Самая универсальная модель велосипеда » Банковские Услуги



Самая универсальная модель велосипеда



Bergamont elite

Эффектный зеленый цвет, красивые формы, продуманная разводка линий. С визуальной стороны новому Bergamont Contrail сложно отрицать его очарование. На подъемах он не может поспевать за лучшими байками, но свинцовый фонарь остается в поле зрения. Но с катящимися шинами, спортивным положением и нейтральной подвеской для привода легко уехать на Giant или GT. Как только он сворачивает с асфальтовой дороги на местность, ящик для инструментов в корпусе, интегрированный под клетку для бутылки с водой, начинает звенеть. В конце нашего теста даже закрытие упаковки отвалилось.

Интеграция аналогичного контейнера с наиболее необходимыми инструментами во фрейм, как правило, является хорошей идеей, к сожалению, в данном случае она была реализована не очень хорошо.

Длинная колесная база обеспечивает плавное движение, а короткие задние вилки облегчают прохождение крутых поворотов. На мокрой дороге более дешевые шины Maxis без резины 3C не испортят сцепления с дорогой. Тормоза на ровном ходу страдают на более длинных спусках под более тяжелыми гонщиками. Contrail - это велосипед для развлечения на холмистой местности.


Резюме

Новая версия Contrail Bergamont - удачная модель. Благодаря спортивному положению можно легко преодолевать длинные подъемы. На спусках Fox 32 слабые тормоза и дешевые шины не совсем подходят.

Колеса Bergamont были первоначально основаны в Гамбурге, Германия, в 1993 году. В последние годы у BMC была большая доля в компании, а теперь в Scott Sports SA (ранее Scott USA).

Bergamont не является брендом с особенно долгой историей, но приятно, что он не стал культом любой ценой. Его история насчитывает несколько десятилетий производства велосипедов во всем, что только можно вообразить; от простых хардтейлов до высокотехнологичных мотоциклов эндуро с полной подвеской.

Представленный сегодня Contrail 7 построен на комплекте алюминиевой рамы, сваренной из трубок Ultra Light, изготовленных из материала AL-6061. Это новинка, которая по сравнению с прошлым годом получила полностью переработанную рамку. Тем не менее, Bergamont может также предложить карбоновые варианты для более высоких моделей, в то время как рама в основном поставляется на 29-сантиметровые колеса, но производитель заявляет о совместимости с 27,5-сантиметровыми колесами.

Чтобы узнать цену этой модели, переходите в раздел "bergamont цена".


Bergamont elite Эффектный зеленый цвет, красивые формы, продуманная разводка линий. С визуальной стороны новому Bergamont Contrail сложно отрицать его очарование. На подъемах он не может поспевать за лучшими байками, но свинцовый фонарь остается в поле зрения. Но с катящимися шинами, спортивным положением и нейтральной подвеской для привода легко уехать на Giant или GT. Как только он сворачивает с асфальтовой дороги на местность, ящик для инструментов в корпусе, интегрированный под клетку для бутылки с водой, начинает звенеть. В конце нашего теста даже закрытие упаковки отвалилось. Интеграция аналогичного контейнера с наиболее необходимыми инструментами во фрейм, как правило, является хорошей идеей, к сожалению, в данном случае она была реализована не очень хорошо. Длинная колесная база обеспечивает плавное движение, а короткие задние вилки облегчают прохождение крутых поворотов. На мокрой дороге более дешевые шины Maxis без резины 3C не испортят сцепления с дорогой. Тормоза на ровном ходу страдают на более длинных спусках под более тяжелыми гонщиками. Contrail - это велосипед для развлечения на холмистой местности. Резюме Новая версия Contrail Bergamont - удачная модель. Благодаря спортивному положению можно легко преодолевать длинные подъемы. На спусках Fox 32 слабые тормоза и дешевые шины не совсем подходят. Колеса Bergamont были первоначально основаны в Гамбурге, Германия, в 1993 году. В последние годы у BMC была большая доля в компании, а теперь в Scott Sports SA (ранее Scott USA). Bergamont не является брендом с особенно долгой историей, но приятно, что он не стал культом любой ценой. Его история насчитывает несколько десятилетий производства велосипедов во всем, что только можно вообразить; от простых хардтейлов до высокотехнологичных мотоциклов эндуро с полной подвеской. Представленный сегодня Contrail 7 построен на комплекте алюминиевой рамы, сваренной из трубок Ultra Light, изготовленных из материала AL-6061. Это новинка, которая по сравнению с прошлым годом получила полностью переработанную рамку. Тем не менее, Bergamont может также предложить карбоновые варианты для более высоких моделей, в то время как рама в основном поставляется на 29-сантиметровые колеса, но производитель заявляет о совместимости с 27,5-сантиметровыми колесами. Чтобы узнать цену этой модели, переходите в раздел "bergamont цена".
Похожие новости

Обзор Nissan Qashqai

Обзор функций и характеристик Nissan Qashqai....

Читать

Президент Путин: ситуация в экономике России не идеальна - «Финансы»

В интервью ТАСС президент сравнил нынешние показатели с положением 2000 года. Экономическая...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» переводит ключевые IT-процессы в Yandex.Cloud («Яндекс.Облако») - «Банк «Санкт-Петербург»

В рамках партнёрства между Банком «Санкт-Петербург» и с облачной платформой «Яндекса»...

Читать

Роскачество рекомендовало мыть упаковки продуктов после магазина - «Финансы»

После покупки рекомендуется промыть упаковки продуктов водой с мылом для профилактики заражения...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика