Обзор Nissan Qashqai » Банковские Услуги



Обзор Nissan Qashqai



Нынешний Nissan Qashqai является лидером в сегменте внедорожников с момента его запуска. Несмотря на то, что он находится на рынке в течение шести лет и все более жесткая конкуренция, Qashqai остается на вершине продаж. Что делает эту модель такой успешной? Есть ли у Nissan Qashqai все еще необходимые качества, чтобы оставаться лидером продаж? Какая у Ниссан Кашкай цена? Об этом всем мы сегодня и поговорим.

Nissan Qashqai - один из зачинщиков сегмента компактных внедорожников. Когда он появился, рецепт Qashqai не имел аналогов на рынке. Намек на универсал с поворотом минивэна на 7-местные версии и здоровую дозу внешнего вида внедорожника, Qashqai мгновенно стал хитом.

Qashqai популяризировал кроссоверы и быстро стал ""золотым"" брендом. После рестайлинга Qashqai дебютировал с техническим обновлением, которое позволяет ему впервые оборудовать коробку передач с двойным сцеплением, автоматическую коробку передач, доступную только в качестве опции, с дизельным двигателем мощностью 115 л.с. и бензиновым двигателем 160. CV.

С другой стороны, автоматическая коробка передач совместима только с передним приводом. Вдобавок на этот раз он получил полуавтономную систему вождения Pro-Pilot, которая использовалась в Nissan Leaf нового поколения, но только в высшей комплектации.

Двигатель и габариты

Благодаря этому рестайлингу Nissan Qashqai приобрел воспринимаемое качество и дизайн, уменьшив присутствие черного пластика на его бамперах. Фактически, это ограничивается нижней частью бамперов, боковыми юбками и колесными арками. За исключением отделки N-TEC и Q-Line более высокого уровня, где эти элементы становятся того же цвета, что и кузов. Его габариты существенно не изменились. Его длина составляет 4,39 метра, а колесная база составляет 2646 мм.

Главной новинкой обновленного Qashqai является, с одной стороны, 1,3-литровый турбомотор мощностью 160 л.с. и наличие 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Двигатель уже давний знакомый. Первоначально от Renault, он установлен на Renault Kadjar (модель, во многом унаследованная от Qashqai) и Mercedes A-Class, а также их производные (CLA, GLA, GLB и B-Class).

В итоге это 1,3-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, системой впрыска бензина высокого давления (250 бар) и системой подъема клапана «Dual Variable Timing». Распределительный вал, разработанная для улучшения крутящего момента, доступного на низких оборотах, и обеспечения более пологой кривой крутящего момента. В Qashqai он развивает 160 л.с. при 5500 об / мин и обеспечивает максимальный крутящий момент 260 Нм при всего от 2000 до 3500 об / мин.


Нынешний Nissan Qashqai является лидером в сегменте внедорожников с момента его запуска. Несмотря на то, что он находится на рынке в течение шести лет и все более жесткая конкуренция, Qashqai остается на вершине продаж. Что делает эту модель такой успешной? Есть ли у Nissan Qashqai все еще необходимые качества, чтобы оставаться лидером продаж? Какая у Ниссан Кашкай цена? Об этом всем мы сегодня и поговорим. Nissan Qashqai - один из зачинщиков сегмента компактных внедорожников. Когда он появился, рецепт Qashqai не имел аналогов на рынке. Намек на универсал с поворотом минивэна на 7-местные версии и здоровую дозу внешнего вида внедорожника, Qashqai мгновенно стал хитом. Qashqai популяризировал кроссоверы и быстро стал ""золотым"" брендом. После рестайлинга Qashqai дебютировал с техническим обновлением, которое позволяет ему впервые оборудовать коробку передач с двойным сцеплением, автоматическую коробку передач, доступную только в качестве опции, с дизельным двигателем мощностью 115 л.с. и бензиновым двигателем 160. CV. С другой стороны, автоматическая коробка передач совместима только с передним приводом. Вдобавок на этот раз он получил полуавтономную систему вождения Pro-Pilot, которая использовалась в Nissan Leaf нового поколения, но только в высшей комплектации. Двигатель и габариты Благодаря этому рестайлингу Nissan Qashqai приобрел воспринимаемое качество и дизайн, уменьшив присутствие черного пластика на его бамперах. Фактически, это ограничивается нижней частью бамперов, боковыми юбками и колесными арками. За исключением отделки N-TEC и Q-Line более высокого уровня, где эти элементы становятся того же цвета, что и кузов. Его габариты существенно не изменились. Его длина составляет 4,39 метра, а колесная база составляет 2646 мм. Главной новинкой обновленного Qashqai является, с одной стороны, 1,3-литровый турбомотор мощностью 160 л.с. и наличие 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Двигатель уже давний знакомый. Первоначально от Renault, он установлен на Renault Kadjar (модель, во многом унаследованная от Qashqai) и Mercedes A-Class, а также их производные (CLA, GLA, GLB и B-Class). В итоге это 1,3-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, системой впрыска бензина высокого давления (250 бар) и системой подъема клапана «Dual Variable Timing». Распределительный вал, разработанная для улучшения крутящего момента, доступного на низких оборотах, и обеспечения более пологой кривой крутящего момента. В Qashqai он развивает 160 л.с. при 5500 об / мин и обеспечивает максимальный крутящий момент 260 Нм при всего от 2000 до 3500 об / мин.
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» способствует развитию каршеринга в России - «Банк «Санкт-Петербург»

Лизинговая компания X-Leasing при поддержке Банка «Санкт-Петербург» осуществила сделку по передаче...

Читать

Honda Civic 2016 года

Безопасность и удовольствие можно найти во время вождения Honda Civic 2016 года...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» кредитует первого в Санкт-Петербурге официального дилера DATSUN - «Банк «Санкт-Петербург»

В течение 2014 года Банк «Санкт-Петербург» кредитовал группу компаний СТK GROUP на общую сумму 220...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика