Honda Civic 2016 года » Банковские Услуги



Honda Civic 2016 года



Хонда Цивик Седан выступает достаточно востребованным автомобилем среди современного общества. Узнать больше об данной машине можно на нашем сайте 24/7. Песня Тины Тернер "The Best" вполне может стать лейтмотивом для Honda Civic 2016 года, которая с ее постоянно расширяющейся линейкой моделей и стилей кузова смогла войти в один из самых жестко конкурентных сегментов рынка и явно стояла на голову выше над ними всеми. Это действительно так просто. Мы протестировали седан Touring с новым 1,5-литровым турбированным 174-сильным двигателем, и он оказался недооцененным. И это для загруженной модели.

Honda Civic-один из самых продаваемых автомобилей в истории автомобилестроения

В 2016 модельном году Honda решила полностью перепроектировать свой популярный компактный седан. Новый хонда цивик седан не только набирает больше мускулов под капотом, но и выглядит заметно спортивнее, чем предыдущее поколение. Семьи, безусловно, оценят дополнительное пространство для ног сзади. Выдающаяся защита от столкновений остается одной из сильных сторон автомобиля.

Кроме того, Honda недавно представила модель купе, а за ней — производительность Si, Type-R и совершенно новые версии хэтчбека со знаменитой шильдиком. Доступные энтузиасты производительности будут приветствовать новооткрытую шестиступенчатую механическую коробку передач на всех уровнях отделки хэтчбека с резким, крутым и быстрым 1,5-литровым турбомотором, который мы так полюбили в этом тесте, хотя и с явно хорошо настроенным вариатором — автоматический.

Honda Civic 2016 года тоже по хорошей цене: базовые модели хорошо оборудованы и оснащены 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем без турбонаддува, мощностью 158 лошадиных сил / 138 фунт-футов с шестиступенчатой механической коробкой передач, доступной только на базе LX седаны. Тем не менее мы можем придумать несколько лучших способов расстаться с деньгами. И мы упоминали, насколько стильно этот новый Civic? Смелые, динамичные и стильные — вот слова, которые приходят в голову, глядя на наш новый тестер Civic. Читайте дальше, чтобы узнать, согласны ли вы на его покупку.


Хонда Цивик Седан выступает достаточно востребованным автомобилем среди современного общества. Узнать больше об данной машине можно на нашем сайте 24/7. Песня Тины Тернер "The Best" вполне может стать лейтмотивом для Honda Civic 2016 года, которая с ее постоянно расширяющейся линейкой моделей и стилей кузова смогла войти в один из самых жестко конкурентных сегментов рынка и явно стояла на голову выше над ними всеми. Это действительно так просто. Мы протестировали седан Touring с новым 1,5-литровым турбированным 174-сильным двигателем, и он оказался недооцененным. И это для загруженной модели. Honda Civic-один из самых продаваемых автомобилей в истории автомобилестроения В 2016 модельном году Honda решила полностью перепроектировать свой популярный компактный седан. Новый хонда цивик седан не только набирает больше мускулов под капотом, но и выглядит заметно спортивнее, чем предыдущее поколение. Семьи, безусловно, оценят дополнительное пространство для ног сзади. Выдающаяся защита от столкновений остается одной из сильных сторон автомобиля. Кроме того, Honda недавно представила модель купе, а за ней — производительность Si, Type-R и совершенно новые версии хэтчбека со знаменитой шильдиком. Доступные энтузиасты производительности будут приветствовать новооткрытую шестиступенчатую механическую коробку передач на всех уровнях отделки хэтчбека с резким, крутым и быстрым 1,5-литровым турбомотором, который мы так полюбили в этом тесте, хотя и с явно хорошо настроенным вариатором — автоматический. Honda Civic 2016 года тоже по хорошей цене: базовые модели хорошо оборудованы и оснащены 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем без турбонаддува, мощностью 158 лошадиных сил / 138 фунт-футов с шестиступенчатой механической коробкой передач, доступной только на базе LX седаны. Тем не менее мы можем придумать несколько лучших способов расстаться с деньгами. И мы упоминали, насколько стильно этот новый Civic? Смелые, динамичные и стильные — вот слова, которые приходят в голову, глядя на наш новый тестер Civic. Читайте дальше, чтобы узнать, согласны ли вы на его покупку.
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика