В любой музей без очередей - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



В любой музей без очередей - «Банк «Санкт-Петербург»



21-22 мая в нашем городе состоится одно из самых ожидаемых культурных событий – ежегодная акция «Ночь музеев 2016», объединяющая тысячи петербуржцев и гостей города.



Для самых активных, желающих увидеть все самое интересное, Банк «Санкт-Петербург» проводит специальную акцию!



С 15 апреля по 15 мая совершите 3 любых платежа в мобильном приложении BSPB Mobile и выиграйте VIP-приглашение на «Ночь музеев 2016» с правом прохода в любой музей вне очереди.



Для участия в акции необходимо зарегистрироваться, просто отправьте письмо с темой «Ночь музеев 2016» и любым текстом через раздел «Переписка с банком» в интернет-банке i.bspb.ru или через раздел «Мои сообщения» в мобильном приложении.



Участвуйте и станьте одним из 50 счастливчиков, которые смогут посетить любой музей без очередей!



Подробнее





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



21-22 мая в нашем городе состоится одно из самых ожидаемых культурных событий – ежегодная акция «Ночь музеев 2016», объединяющая тысячи петербуржцев и гостей города. Для самых активных, желающих увидеть все самое интересное, Банк «Санкт-Петербург» проводит специальную акцию! С 15 апреля по 15 мая совершите 3 любых платежа в мобильном приложении BSPB Mobile и выиграйте VIP-приглашение на «Ночь музеев 2016» с правом прохода в любой музей вне очереди. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться, просто отправьте письмо с темой «Ночь музеев 2016» и любым текстом через раздел «Переписка с банком» в интернет-банке i.bspb.ru или через раздел «Мои сообщения» в мобильном приложении. Участвуйте и станьте одним из 50 счастливчиков, которые смогут посетить любой музей без очередей! Подробнее ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

В любой музей бери друзей! - «Банк «Санкт-Петербург»

В ночь на 20 мая в Санкт-Петербурге вновь состоится одно из самых ожидаемых культурных событий года...

Читать

Определены победители акции «Ночь музеев» - «Банк «Санкт-Петербург»

17 мая были определены победители акции «Ночь музеев», проводимой Банком с 15 апреля по 15 мая....

Читать

Участвуйте в акции «Из интернет-банка на фитнес» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте услуги через раздел «Оплата услуг» в интернет-банке и выиграйте годовой абонемент в...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» и Visa приглашают на Ночь искусств-2015 - «Банк «Санкт-Петербург»

Приглашаем держателей карт Visa Premium* Банка «Санкт-Петербург» посетить самые интересные площадки...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика