Определены победители акции «Ночь музеев» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Определены победители акции «Ночь музеев» - «Банк «Санкт-Петербург»



17 мая были определены победители акции «Ночь музеев», проводимой Банком с 15 апреля по 15 мая. Победителям акции были направлены смс и сообщения в интернет-банке и мобильном приложении с приглашением получить приз - VIP-приглашение на «Ночь музеев 2016» с правом прохода в любой музей вне очереди. Приз можно получить в часы работы ДО «Центральный» с 18 по 20 мая 2016 года включительно при предъявлении документа, удостоверяющего личность.



Напоминаем, что «Ночь музеев» состоится уже в эту субботу, в ночь с 21 на 22 мая, с 18:00 до 6:00. С полной программой Ночи музеев вы можете ознакомиться на сайте организатора мероприятия.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



17 мая были определены победители акции «Ночь музеев», проводимой Банком с 15 апреля по 15 мая. Победителям акции были направлены смс и сообщения в интернет-банке и мобильном приложении с приглашением получить приз - VIP-приглашение на «Ночь музеев 2016» с правом прохода в любой музей вне очереди. Приз можно получить в часы работы ДО «Центральный» с 18 по 20 мая 2016 года включительно при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Напоминаем, что «Ночь музеев» состоится уже в эту субботу, в ночь с 21 на 22 мая, с 18:00 до 6:00. С полной программой Ночи музеев вы можете ознакомиться на сайте организатора мероприятия. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

В любой музей без очередей - «Банк «Санкт-Петербург»

21-22 мая в нашем городе состоится одно из самых ожидаемых культурных событий – ежегодная акция...

Читать

В любой музей бери друзей! - «Банк «Санкт-Петербург»

В ночь на 20 мая в Санкт-Петербурге вновь состоится одно из самых ожидаемых культурных событий года...

Читать

Билеты на Ночь музеев в подарок! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает своим клиентам, держателям карт MasterCard и Visa, возможность...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» стал генеральным партнером «Ночи музеев» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уже во второй раз банк «Санкт-Петербург» поддерживает одно из самых значимых городских культурных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика