Эксперт рассказал, куда не стоит вкладывать деньги в кризис - «Финансы» » Банковские Услуги



Эксперт рассказал, куда не стоит вкладывать деньги в кризис - «Финансы»


Эксперт рассказал, куда не стоит вкладывать деньги в кризис - «Финансы»

Пандемия коронавируса спровоцировала мировой финансовый кризис. Куда не стоит вкладывать свои сбережения, рассказал в интервью радио Sputnik учредитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Александр Трещев.


Во всем мире наступают непростые экономические времена на фоне коронавируса. Люди начинают задумываться, куда нести сбережения, чтобы не потерять все. Задумываются как о классических вариантах (валюта, драгметаллы, банковские вклады, акции, облигации), так и о новых. Например, о криптовалюте. Криптовалюта на сегодняшний день — дикий рынок, где обогащаться будут единицы, а большинство будет терять, предупредил в интервью радио Sputnik учредитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Александр Трещев.


"Не рекомендую россиянам сейчас вкладываться в криптовалюту, потому что, как на любом развивающемся рынке, пены там гораздо больше, чем реальных вещей. На сегодняшний день я не думаю, что криптовалюта — это "тихая гавань", где можно заработать и сохранить. Скорее, это дикий рынок. Мы помним рынок ICO, где 90 с лишним процентов участников оказались мошенниками, которые собрали деньги с рынка и оставили без проектов и денег всех тех, кто рассчитывал приумножить свои капиталы", — рассказал Александр Трещев.


Источник: РИА Новости


Пандемия коронавируса спровоцировала мировой финансовый кризис. Куда не стоит вкладывать свои сбережения, рассказал в интервью радио Sputnik учредитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Александр Трещев. Во всем мире наступают непростые экономические времена на фоне коронавируса. Люди начинают задумываться, куда нести сбережения, чтобы не потерять все. Задумываются как о классических вариантах (валюта, драгметаллы, банковские вклады, акции, облигации), так и о новых. Например, о криптовалюте. Криптовалюта на сегодняшний день — дикий рынок, где обогащаться будут единицы, а большинство будет терять, предупредил в интервью радио Sputnik учредитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Александр Трещев. "Не рекомендую россиянам сейчас вкладываться в криптовалюту, потому что, как на любом развивающемся рынке, пены там гораздо больше, чем реальных вещей. На сегодняшний день я не думаю, что криптовалюта — это "тихая гавань", где можно заработать и сохранить. Скорее, это дикий рынок. Мы помним рынок ICO, где 90 с лишним процентов участников оказались мошенниками, которые собрали деньги с рынка и оставили без проектов и денег всех тех, кто рассчитывал приумножить свои капиталы", — рассказал Александр Трещев. Источник: РИА Новости
Похожие новости

Как можно заработать на слабом рубле - «Финансы»

Что делать со сбережениями в ситуации со слабым рублем и стоит ли менять валюту, отложенную на...

Читать

Аналитики Bloomberg предсказали Европе сильнейший экономический кризис - «Финансы»

Мощнейший экономический кризис ждет еврозону, на фоне коронавируса и в связи с этим фактической...

Читать

Эксперты оценили ущерб мировому туризму от коронавируса в $22 млрд - «Финансы»

Председатель Всемирного совета по туризму и путешествиям Глория Гевара также отметила, что...

Читать

Коллекторы дали совет, как не выйти на просрочку из-за коронавируса - «Финансы»

Россиянам в период коронавируса при взятии кредита стоит учитывать возможное падение собственных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика