Названа доля путешествующих в кредит россиян - «Финансы» » Банковские Услуги



Названа доля путешествующих в кредит россиян - «Финансы»


Почти каждый десятый россиянин – 9% – берет кредит на поездку в другую страну или оплачивает расходы кредитной картой, следует из результатов опроса сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. 


«Почти каждый десятый россиянин берет кредит на поездку или оплачивает расходы кредитной картой (9%)», – говорится в сообщении пресс-службы сервиса.


Большинство опрошенных российских туристов – 32% – копят деньги на поездку в течение года, а 21% могут поехать за границу сразу, когда захотят. 


«Из них 9% рассказали, что у них всегда есть отложенные деньги на путешествия – причем таким образом чаще поступают женщины, а не мужчины (10% против 7% соответственно), а 12% признались, что у них в принципе нет необходимости копить (15% мужчин и 10% женщин)», – рассказали в Ostrovok.ru.


Еще 15% респондентов могут накопить необходимую для поездки сумму за полгода, 12% – за два-три месяца, 7% – за четыре-пять месяцев, 4% – за месяц, отметили аналитики. 


В опросе Ostrovok.ru участвовали более 3 тыс. респондентов.


Источник: RNS


Почти каждый десятый россиянин – 9% – берет кредит на поездку в другую страну или оплачивает расходы кредитной картой, следует из результатов опроса сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. «Почти каждый десятый россиянин берет кредит на поездку или оплачивает расходы кредитной картой (9%)», – говорится в сообщении пресс-службы сервиса. Большинство опрошенных российских туристов – 32% – копят деньги на поездку в течение года, а 21% могут поехать за границу сразу, когда захотят. «Из них 9% рассказали, что у них всегда есть отложенные деньги на путешествия – причем таким образом чаще поступают женщины, а не мужчины (10% против 7% соответственно), а 12% признались, что у них в принципе нет необходимости копить (15% мужчин и 10% женщин)», – рассказали в Ostrovok.ru. Еще 15% респондентов могут накопить необходимую для поездки сумму за полгода, 12% – за два-три месяца, 7% – за четыре-пять месяцев, 4% – за месяц, отметили аналитики. В опросе Ostrovok.ru участвовали более 3 тыс. респондентов. Источник: RNS
Похожие новости

Банк «Открытие»: больше половины россиян предпочитают получать деньги вместо подарков на 23 февраля и 8 марта - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие»: больше половины россиян предпочитают получать деньги вместо подарков на 23 февраля...

Читать

Мужчины чаще женщин покупают страховки для защиты своей семьи - Банк «ФК Открытие»

Мужчины чаще женщин покупают страховки для защиты своей семьи...

Читать

Отправляйтесь в путешествие по России с «Красивыми деньгами» - «Банк «Санкт-Петербург»

Лето - пора отпусков и путешествий. Сделайте свою поездку по России приятной и комфортной с картой...

Читать

Акция «С картой Visa победить может каждый!» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и Visa FIFA проводят акцию «С картой Visa победить может каждый!» Окунуться...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика