Акция «С картой Visa победить может каждый!» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Акция «С картой Visa победить может каждый!» - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Visa FIFA проводят акцию «С картой Visa победить может каждый!»



Окунуться в атмосферу спортивного праздника, поддержать любимую команду на трибунах стадиона, получить мощный заряд энергии и позитива… О чем еще может мечтать настоящий футбольный болельщик?



С 15 марта по 30 апреля 2014 года оплачивайте покупки картой Visa Банка «Санкт-Петербург» на общую сумму от 1 000 рублей РФ и выиграйте один из 1000 призов с символикой Visa и FIFA. А также примите участие в конкурсе — зарегистрируйтесь на сайте www.visafifa.ru и включитесь в борьбу за поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии!



Подробные условия акции — на сайте www.visafifa.ru








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Visa FIFA проводят акцию «С картой Visa победить может каждый!» Окунуться в атмосферу спортивного праздника, поддержать любимую команду на трибунах стадиона, получить мощный заряд энергии и позитива… О чем еще может мечтать настоящий футбольный болельщик? С 15 марта по 30 апреля 2014 года оплачивайте покупки картой Visa Банка «Санкт-Петербург» на общую сумму от 1 000 рублей РФ и выиграйте один из 1000 призов с символикой Visa и FIFA. А также примите участие в конкурсе — зарегистрируйтесь на сайте www.visafifa.ru и включитесь в борьбу за поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии! Подробные условия акции — на сайте www.visafifa.ru ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Вы мечтаете о Чемпионате мира по футболу FIFA™? Карты Visa Московского Индустриального банка помогут мечте сбыться! - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка! Вы можете принять участие в новой...

Читать

Скидка 8% в супермаркетах «Лэнд» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте покупки вашей картой Банка MasterCard Gold, Visa Gold, MasterCard Platinum, Visa...

Читать

Выиграйте поездку на самый ожидаемый футбольный матч 2016 года! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и MasterCard® объявляют о старте новой акции! С 07 марта по 30 апреля...

Читать

Держателей карт Visa Московского Индустриального банка ждет кэшбэк по всему миру - «ПАО «МИнБанк»»

Путешествуйте с Visa — получайте кэшбэк в поездках! Регистрируйтесь в акции, оплачивайте покупки за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика