Отправляйтесь в путешествие по России с «Красивыми деньгами» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Отправляйтесь в путешествие по России с «Красивыми деньгами» - «Банк «Санкт-Петербург»




Отправляйтесь в путешествие по России с «Красивыми деньгами» - «Банк «Санкт-Петербург»


Лето - пора отпусков и путешествий. Сделайте свою поездку по России приятной и комфортной с картой «Красивые деньги» MasterCard Prepaid.



«Красивые деньги» - это предоплаченная карта, для которой не требуется открытие банковского счета, и которой вы можете расплачиваться в магазинах, кафе и ресторанах, на автозаправках и в интернет-магазинах. Выберите подходящий номинал карты: 1000, 3000, 5000 или 15000 рублей и оплачивайте авиа и ж/д билеты, проживание в гостинице или экскурсионные услуги.



«Красивые деньги» можно взять с собой в поездку по России вместо наличных. Это гарантирует безопасность денежных средств и убережет вас от лишних трат.



Доступный остаток легко можно проверить на сайте Банка в любое время.



Предоплаченная карта «Красивые деньги» MasterCard Prepaid - надежный спутник для незабываемых путешествий!





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Лето - пора отпусков и путешествий. Сделайте свою поездку по России приятной и комфортной с картой «Красивые деньги» MasterCard Prepaid. «Красивые деньги» - это предоплаченная карта, для которой не требуется открытие банковского счета, и которой вы можете расплачиваться в магазинах, кафе и ресторанах, на автозаправках и в интернет-магазинах. Выберите подходящий номинал карты: 1000, 3000, 5000 или 15000 рублей и оплачивайте авиа и ж/д билеты, проживание в гостинице или экскурсионные услуги. «Красивые деньги» можно взять с собой в поездку по России вместо наличных. Это гарантирует безопасность денежных средств и убережет вас от лишних трат. Доступный остаток легко можно проверить на сайте Банка в любое время. Предоплаченная карта «Красивые деньги» MasterCard Prepaid - надежный спутник для незабываемых путешествий! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Карта «Красивые деньги». Подарок, который всегда кстати - «Банк «Санкт-Петербург»

Не знаете, что подарить родственнику или коллеге на День рождения? Хотите, чтобы ваш подарок...

Читать

Акция «На пароме в бархатный сезон» - «Банк «Санкт-Петербург»

Не успели отдохнуть летом? Отправляйтесь в путешествие в бархатный сезон! Банк «Санкт-Петербург»...

Читать

Вернем 10% за оплату проезда в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

Каждый день пользуетесь услугами Петербургского метрополитена? Мы подскажем вам, как ездить на...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начинает эмиссию карт платежной системы «Мир» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» приступил к выпуску карт платежной системы «Мир», оператором которой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика