Губернатор Астраханской области принял участие в совещании по вопросам безопасности на Юге России - «Экономика» » Банковские Услуги



Губернатор Астраханской области принял участие в совещании по вопросам безопасности на Юге России - «Экономика»



Совещание прошло в формате видеоконференцсвязи под председательством секретаря Совбеза России Николая Патрушева. На нем обсудили меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, безопасности населения, антитеррористическую защищенность стратегически важных объектов, а также социальных учреждений и мест массового пребывания граждан.
Губернатор Игорь Бабушкин доложил секретарю Совбеза о ситуации в регионе. В прошлом году в Астраханской области было создано министерство региональной безопасности. В компетенции ведомства находятся вопросы гражданской обороны. В этом году будет завершена модернизация системы оповещения населения. В работу введен комплекс информирования и оповещения в отдаленных населенных пунктах.
Также проведена ревизия фонда защитных сооружения, приведены в порядок подземные укрытия. Все запланированные мероприятия по обеспечению безопасности населения находятся на личном контроле губернатора и проводятся в запланированные сроки. 
фото: astrobl.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Совещание прошло в формате видеоконференцсвязи под председательством секретаря Совбеза России Николая Патрушева. На нем обсудили меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, безопасности населения, антитеррористическую защищенность стратегически важных объектов, а также социальных учреждений и мест массового пребывания граждан. Губернатор Игорь Бабушкин доложил секретарю Совбеза о ситуации в регионе. В прошлом году в Астраханской области было создано министерство региональной безопасности. В компетенции ведомства находятся вопросы гражданской обороны. В этом году будет завершена модернизация системы оповещения населения. В работу введен комплекс информирования и оповещения в отдаленных населенных пунктах. Также проведена ревизия фонда защитных сооружения, приведены в порядок подземные укрытия. Все запланированные мероприятия по обеспечению безопасности населения находятся на личном контроле губернатора и проводятся в запланированные сроки. фото: astrobl.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин обсудили газификацию Астраханской области с руководителями Газпрома - «Экономика»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин побывал на объектах по добыче и переработке...

Читать

Игорь Бабушкин подписал соглашение о развитии в Астраханской области рынка газомоторного топлива - «Экономика»

Губернатор Игорь Бабушкин и глава «Газпрома» Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать

Астраханский губернатор представил зампреду правительства России предложения о совершенствовании закона о безнадзорных животных - «Экономика»

Астраханский губернатор представил предложения по изменению закона «Об ответственном обращении с...

Читать

Игорь Бабушкин поставил задачи исполняющему обязанности главы Астрахани - «Экономика»

Губернатор Астраханской области провел встречу с исполняющим обязанности главы администрации...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика