В Госдуме предложили ввести госрегулирование цен на бензин и дизельное топливо - «Экономика» » Банковские Услуги



В Госдуме предложили ввести госрегулирование цен на бензин и дизельное топливо - «Экономика»


Соответствующие поправки в закон внес комитет нижней палаты по промышленности и торговле. Если они получат одобрение правительства, их внесут в законопроект «О внесении изменений в статью 15 закона Российской Федерации «О торгово-промышленных палатах в РФ». Об этом сообщают «Известия». По словам главы комитета Владимира Гутенева, благодаря поправкам правительство России получит возможность устанавливать предельные оптовые и розничные цены на бензин и дизельное топливо в период действия санкций.

Депутат также пояснил, что цены на топливо в первую очередь влияют на себестоимость социально значимых товаров и продуктов питания, а госрегулирование позволит на начальном этапе пресекать спекуляции и создание искусственного ажиотажа.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соответствующие поправки в закон внес комитет нижней палаты по промышленности и торговле. Если они получат одобрение правительства, их внесут в законопроект «О внесении изменений в статью 15 закона Российской Федерации «О торгово-промышленных палатах в РФ». Об этом сообщают «Известия». По словам главы комитета Владимира Гутенева, благодаря поправкам правительство России получит возможность устанавливать предельные оптовые и розничные цены на бензин и дизельное топливо в период действия санкций. Депутат также пояснил, что цены на топливо в первую очередь влияют на себестоимость социально значимых товаров и продуктов питания, а госрегулирование позволит на начальном этапе пресекать спекуляции и создание искусственного ажиотажа. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Ситуацию с ценами на бензин в Астраханской области обсудят на заседании оперативного штаба - «Экономика»

Рост цен на бензин и дизельное топливо в Астраханской области в январе составил от 70 копеек до 1...

Читать

Бензин подорожал на три копейки за неделю - «Финансы»

За прошедшую неделю средние розничные цены на бензин марки АИ-92 в России выросли на 3 копейки — до...

Читать

Перед началом учебного года цены на канцелярские товары могут вырасти на 10-30% - «Экономика»

В августе магазины по продаже канцелярских товаров планируют повысить цены на основной ассортимент...

Читать

В Госдуме предложили дать гражданам право защищать свой дом и семью любыми способами - «Экономика»

В Госдуме разработан законопроект, позволяющий россиянам всеми способами защищать свое жилище,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика