Ситуацию с ценами на бензин в Астраханской области обсудят на заседании оперативного штаба - «Экономика» » Банковские Услуги



Ситуацию с ценами на бензин в Астраханской области обсудят на заседании оперативного штаба - «Экономика»



Рост цен на бензин и дизельное топливо в Астраханской области в январе составил от 70 копеек до 1 рубля 20 копеек, в зависимости от марки бензина. Так, цена литра топлива АИ-92 за пару недель поднялась с 48,76  до 49,46, 95-ый подрос с 52,81 до 53,87, дизельное топливо подскочило с 52,47 до 53,72. Как сообщил руководитель управления ФАС по Астраханской области Николай Меркулов журналистам ГТРК «Лотос», ситуацию обсудят на заседании оперштаба, которое должно состояться на этой неделе. В частности, будет проведен анализ цен на топливо,  а также  анализ его запасов.  
Заседание штаба будет проводиться еженедельно. Такое поручение регионы получили от Федеральной антимонопольной службы. Там же отметили, что анализ ситуации будет осуществляться прежде всего на автомобильные бензины АИ-92, АИ-95, дизельное топливо и сжиженные углеводородные газы.

фото: pixabay.com
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Рост цен на бензин и дизельное топливо в Астраханской области в январе составил от 70 копеек до 1 рубля 20 копеек, в зависимости от марки бензина. Так, цена литра топлива АИ-92 за пару недель поднялась с 48,76 до 49,46, 95-ый подрос с 52,81 до 53,87, дизельное топливо подскочило с 52,47 до 53,72. Как сообщил руководитель управления ФАС по Астраханской области Николай Меркулов журналистам ГТРК «Лотос» , ситуацию обсудят на заседании оперштаба, которое должно состояться на этой неделе. В частности, будет проведен анализ цен на топливо, а также анализ его запасов. Заседание штаба будет проводиться еженедельно. Такое поручение регионы получили от Федеральной антимонопольной службы. Там же отметили, что анализ ситуации будет осуществляться прежде всего на автомобильные бензины АИ-92, АИ-95, дизельное топливо и сжиженные углеводородные газы. фото: pixabay.com Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Бензин подорожал на три копейки за неделю - «Финансы»

За прошедшую неделю средние розничные цены на бензин марки АИ-92 в России выросли на 3 копейки — до...

Читать

Как падение оптовых цен на бензин повлияет на розницу - «Финансы»

Резкое падение оптовых цен на бензин не спровоцирует обвал и розничных цен на топливо. Об этом...

Читать

На поддержку фермеров и комплексное развитие сельских территорий направят дополнительные средства - «Экономика»

В 2021 году на развития сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика