Минсельхоз заявил об отсутствии рисков для продовольственной безопасности России - «Экономика» » Банковские Услуги



Минсельхоз заявил об отсутствии рисков для продовольственной безопасности России - «Экономика»


В ведомстве уверили, что риски продовольственной безопасности России исключены. Доля импорта в продовольственном секторе невелика. В основном за рубежом закупается продукция, которая в силу климатических причин в нашей стране не производится.    

Как сообщает ТАСС, в минсельхозе заверили, что основными видами продовольствия – зерном, сахаром, мясом, птицей, растительным маслом и крупами Российская Федерация способна обеспечивать себя самостоятельно. Значительная часть молочной продукции, плодоовощной также производится на территории страны.  
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В ведомстве уверили, что риски продовольственной безопасности России исключены. Доля импорта в продовольственном секторе невелика. В основном за рубежом закупается продукция, которая в силу климатических причин в нашей стране не производится. Как сообщает ТАСС, в минсельхозе заверили, что основными видами продовольствия – зерном, сахаром, мясом, птицей, растительным маслом и крупами Российская Федерация способна обеспечивать себя самостоятельно. Значительная часть молочной продукции, плодоовощной также производится на территории страны. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Экономист Хазин заявил о возможности валютного кризиса в России - «Экономика»

Известный экономист Михаил Хазин заявил, что в ближайшее время в стране может случиться валютный...

Читать

Россия направила на Кубу 5 миллионов долларов на питание школьников - «Экономика»

5 миллионов долларов будут вложены в систему школьного питания на острове. Деньги выделены в рамках...

Читать

Овощи и фрукты в России подвергнут радиационной обработке - «Экономика»

Соответствующий законопроект в первом чтении приняли депутаты Госдумы.Он разрешает обработку...

Читать

Перед началом учебного года цены на канцелярские товары могут вырасти на 10-30% - «Экономика»

В августе магазины по продаже канцелярских товаров планируют повысить цены на основной ассортимент...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика