В Астраханской области начал работу 7-й созыв регионального парламента - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области начал работу 7-й созыв регионального парламента - «Экономика»



7-й созыв Думы Астраханской области приступил к работе. Первое заседание показало стопроцентную явку. В нем приняли участие все избранные депутаты. В этом созыве будут работать 44 парламентария. 22 из них избраны по единому избирательному округу, остальные по одномандатным избирательным округам.   На заседании был избран председатель Думы 7-го созыва, им вновь стал Игорь Мартынов.
Заместителями спикера выбраны Виталий Гутман и Сергей Пархомин. В нынешнем составе парламенты представлены 5 фракциями: 28 человек в «Единой России», по 5 человек во фракциях  КПРФ и «Справедливой России», 2 человека от ЛДПР и 1 человек от партии «Новые люди». Три народных избранника не вошли в депутатские объединения. 

Созданы 5 комитетов и утверждены их председатели. 
Виталий Гутман возглавил комитет по бюджету и налогам. Андрей Лифанов - комитет по законотворческой деятельности. Председателем комитета по социальной политике стала Инна Ирдеева. Руководить комитетом по инфраструктурному развитию и строительству будет  Александр Клыканов, комитетом по экономике и инвестиционной политике – Любовь Плющенко. Комиссию по Регламенту и депутатской этике возглавила Валентина Антипова.

Сенатором от Думы Астраханской области 7-го созыва избран Геннадий Орденов.  Председатель парламента Игорь Мартынов выразил собравшимся депутатам благодарность за активную и плодотворную работу и призвал всех в дальнейшем посещать все заседания по интересующей тематике.
фото: https://www.astroblduma.ru/
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

7-й созыв Думы Астраханской области приступил к работе. Первое заседание показало стопроцентную явку. В нем приняли участие все избранные депутаты. В этом созыве будут работать 44 парламентария. 22 из них избраны по единому избирательному округу, остальные по одномандатным избирательным округам. На заседании был избран председатель Думы 7-го созыва, им вновь стал Игорь Мартынов. Заместителями спикера выбраны Виталий Гутман и Сергей Пархомин. В нынешнем составе парламенты представлены 5 фракциями: 28 человек в «Единой России», по 5 человек во фракциях КПРФ и «Справедливой России», 2 человека от ЛДПР и 1 человек от партии «Новые люди». Три народных избранника не вошли в депутатские объединения. Созданы 5 комитетов и утверждены их председатели. Виталий Гутман возглавил комитет по бюджету и налогам. Андрей Лифанов - комитет по законотворческой деятельности. Председателем комитета по социальной политике стала Инна Ирдеева. Руководить комитетом по инфраструктурному развитию и строительству будет Александр Клыканов, комитетом по экономике и инвестиционной политике – Любовь Плющенко. Комиссию по Регламенту и депутатской этике возглавила Валентина Антипова. Сенатором от Думы Астраханской области 7-го созыва избран Геннадий Орденов. Председатель парламента Игорь Мартынов выразил собравшимся депутатам благодарность за активную и плодотворную работу и призвал всех в дальнейшем посещать все заседания по интересующей тематике. фото: https://www.astroblduma.ru/ Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Гордуме избрали председателя и его заместителей - «Экономика»

30 сентября состоялось первое пленарное заседание Городской думы седьмого созыва. С приветственным...

Читать

В городской думе выбрали председателей комитетов - «Экономика»

Сегодня, 20 октября, состоялось второе заседание VII созыва Городской Думы МО «Город Астрахань»....

Читать

Председатель Думы Астраханской области рассказал о работе 6-го созыва - «Экономика»

27 августа в Думе Астраханской области состоялась пресс-конференция председателя областного...

Читать

Астраханским многодетным семьям предоставлены льготы по транспортному налогу - «Экономика»

Законопроект о дополнительной социальной поддержке многодетных семей внес в Думу Астраханской...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика