Из-за нелегального товарооборота Астраханская область не досчиталась 30 млн рублей - «Экономика» » Банковские Услуги



Из-за нелегального товарооборота Астраханская область не досчиталась 30 млн рублей - «Экономика»


 

В первом полугодии в результате нелегального товарооборота Астраханская область  лишилась около 30 млн. рублей. Такие данные были озвучены на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе. Наибольшие проблемы в этом отношении возникают с водными биоресурсами, оборотои алкогольной и табачной продукции. В результате надзорных мероприятий, проводимых профильными структурами, была выявлена некачественная рыбная продукция, лекарства с истекшим сроком годности, табак без маркировки. Зафиксированы продажа алкоголя в ночное время, а также нарушения по оформлению документации в системе электронной сертификации «Меркурий». Было изъято 76 тонн водных биоресурсов, 51 тыс. литров алкоголя.
 
По результатам проверки были возбуждены уголовные и административные дела, вынесены предписания на устранение замечаний.
  
Недавно мы сообщали о том, что в Астраханской области изъяли более полутора тысяч пачек табачной продукции, на которых отсутствовали акцизные марки и обязательная маркировка.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В первом полугодии в результате нелегального товарооборота Астраханская область лишилась около 30 млн. рублей. Такие данные были озвучены на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе. Наибольшие проблемы в этом отношении возникают с водными биоресурсами, оборотои алкогольной и табачной продукции. В результате надзорных мероприятий, проводимых профильными структурами, была выявлена некачественная рыбная продукция, лекарства с истекшим сроком годности, табак без маркировки. Зафиксированы продажа алкоголя в ночное время, а также нарушения по оформлению документации в системе электронной сертификации «Меркурий». Было изъято 76 тонн водных биоресурсов, 51 тыс. литров алкоголя. По результатам проверки были возбуждены уголовные и административные дела, вынесены предписания на устранение замечаний. Недавно мы сообщали о том, что в Астраханской области изъяли более полутора тысяч пачек табачной продукции, на которых отсутствовали акцизные марки и обязательная маркировка. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области на год продлили лицензию на продажу алкоголя - «Экономика»

В нашем регионе вводится автоматическое продление лицензии на продажу алкоголя для организаций,...

Читать

В Астраханской области объем жилищного строительство упал почти на 40% - «Экономика»

Расчет на основе данных Росстата сделал АЦ «Акценты» . По падению объемов вводимого в строй жилья...

Читать

Астраханская область получит более 2 млрд рублей на сбалансированность бюджета - «Экономика»

Правительство России выделило 100 млрд рублей на поддержку регионов. 2 317 153 000 рублей, согласно...

Читать

Астраханская область в тройке лидеров по количеству съеденной рыбы - «Экономика»

За год каждый астраханец в среднем съедает 37 кг рыбы и рыбной продукции. Такие данные приводит...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика