Астраханская область в тройке лидеров по количеству съеденной рыбы - «Экономика» » Банковские Услуги



Астраханская область в тройке лидеров по количеству съеденной рыбы - «Экономика»



За год каждый астраханец в среднем съедает 37 кг рыбы и рыбной продукции. Такие данные приводит Росстат.  

Больше, чем жители нашего региона, рыбы едят в Архангельской области – около 46 кг на человека, и на Магадане – примерно 38 кг. 
Самым отстающим по потреблению рыбы регионом стала Тыва. Здесь на 1 человека в год приходится всего 7,6 кг рыбы. Чуть больше съедают на Алтае – 10 кг, и в Северной Осетии-Алании – около 12 кг. 
 
В последние годы Росстат заявлял, что уровень потребления рыбы в стране в среднем находится на рекомендуемом Минздравом уровне. Эксперты подвергают эти цифры сомнению, а опросы показывают, что россияне в связи с падающими доходами далеко не всегда могут позволить себе полезный для здоровья продукт.

Новые сведения по уровню потребления рыбы в стране Росстат должен представить через несколько недель, сообщают "Аргументы недели".
 
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

За год каждый астраханец в среднем съедает 37 кг рыбы и рыбной продукции. Такие данные приводит Росстат. Больше, чем жители нашего региона, рыбы едят в Архангельской области – около 46 кг на человека, и на Магадане – примерно 38 кг. Самым отстающим по потреблению рыбы регионом стала Тыва. Здесь на 1 человека в год приходится всего 7,6 кг рыбы. Чуть больше съедают на Алтае – 10 кг, и в Северной Осетии-Алании – около 12 кг. В последние годы Росстат заявлял, что уровень потребления рыбы в стране в среднем находится на рекомендуемом Минздравом уровне. Эксперты подвергают эти цифры сомнению, а опросы показывают, что россияне в связи с падающими доходами далеко не всегда могут позволить себе полезный для здоровья продукт. Новые сведения по уровню потребления рыбы в стране Росстат должен представить через несколько недель, сообщают "Аргументы недели". Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области объем жилищного строительство упал почти на 40% - «Экономика»

Расчет на основе данных Росстата сделал АЦ «Акценты» . По падению объемов вводимого в строй жилья...

Читать

Число безработных в России достигло 4,5 миллиона человек - «Экономика»

В мае уровень безработицы вырос до 6,1% после 5,8% в апреле и составил 4,5 миллиона человекКак...

Читать

От хлеба до яиц: в мае продукты подорожают на 10-20% - «Финансы»

Правительство отказалось сдерживать цены на продукты питания. Уже в мае самые простые товары:...

Читать

Росстат подсчитал зарплаты россиян - «Экономика»

В 2019 году средняя зарплата астраханца, по данным Росстата, составила 34 764 рубля. Больше, чем...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика