Число безработных в России достигло 4,5 миллиона человек - «Экономика» » Банковские Услуги



Число безработных в России достигло 4,5 миллиона человек - «Экономика»



В мае уровень безработицы вырос до 6,1% после 5,8% в апреле и составил 4,5 миллиона человек
Как сообщает Росстат, это максимальное значение с марта 2012 года, когда уровень безработицы составлял 6,3%.

В апреле 2020 года, по данным статистического ведомства, безработными по методологии Международной организации труда классифицировались 4,3 млн человек в возрасте 15 лет и старше.
По данным Роструда, в качестве безработных в службах занятости зарегистрированы 2,1 млн человек, 1,9 млн человек получали пособие  по безработице. 

В апреле председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о максимальных выплатах безработным.
Граждане, потерявшие работу после 1 марта и обратившиеся в службу занятости, в апреле-июне будут получать пособия по безработице в максимальном размере - 12 130 рублей».

При этом «для временно безработных граждан, у которых есть дети, вводятся дополнительные выплаты по 3000 рублей в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка».
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В мае уровень безработицы вырос до 6,1% после 5,8% в апреле и составил 4,5 миллиона человек Как сообщает Росстат, это максимальное значение с марта 2012 года, когда уровень безработицы составлял 6,3%. В апреле 2020 года, по данным статистического ведомства, безработными по методологии Международной организации труда классифицировались 4,3 млн человек в возрасте 15 лет и старше. По данным Роструда, в качестве безработных в службах занятости зарегистрированы 2,1 млн человек, 1,9 млн человек получали пособие по безработице. В апреле председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о максимальных выплатах безработным. Граждане, потерявшие работу после 1 марта и обратившиеся в службу занятости, в апреле-июне будут получать пособия по безработице в максимальном размере - 12 130 рублей». При этом «для временно безработных граждан, у которых есть дети, вводятся дополнительные выплаты по 3000 рублей в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка». Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Правительство России предлагает увеличить пособие по безработице - «Экономика»

Пособие по безработице кабмин России предлагает повысить всем гражданам страны, оставшимся без...

Читать

Астраханцы, лишившиеся работа после 1 марта, получат максимальное пособие - «Экономика»

17 апреля вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года №...

Читать

Без работы оказался каждый десятый россиянин - «Экономика»

По последним данным, в России зарегистрировано уже более 1,4 млн безработных. Как заявил...

Читать

В Астраханской области официально 13 тысяч безработных - «Экономика»

О ситуации, сложившейся на рынке труда региона, на пресс-конференции рассказал руководитель Службы...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика