В Астраханской области на год продлили лицензию на продажу алкоголя - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области на год продлили лицензию на продажу алкоголя - «Экономика»




В нашем регионе вводится автоматическое продление лицензии на продажу алкоголя для организаций, которые занимаются розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Как пояснили в региональном Минэкономразвитии, лицензии продлеваются на год автоматически, в беззаявительном порядке тем организациям, у которых срок их действия истекает с 15 марта по 31 декабря 2020 года. При этом продление будет осуществляться без оплаты государственной пошлины.

В ведомстве добавили, что данная мера реализуется в связи неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией.

В нашем регионе вводится автоматическое продление лицензии на продажу алкоголя для организаций, которые занимаются розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. Как пояснили в региональном Минэкономразвитии, лицензии продлеваются на год автоматически, в беззаявительном порядке тем организациям, у которых срок их действия истекает с 15 марта по 31 декабря 2020 года. При этом продление будет осуществляться без оплаты государственной пошлины. В ведомстве добавили, что данная мера реализуется в связи неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией.
Похожие новости

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава...

Читать

Режим ограничений астраханцам могут ослабить в ближайшее время - «Экономика»

Такую возможность на сегодняшнем совещании с региональным кабмином и главами муниципалитетов...

Читать

Астраханский бизнес поддержат в связи с ситуацией коронавирусом - «Экономика»

Из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением...

Читать

Послы ЕС согласовали продление индивидуальных санкций против России - «Финансы»

По данным источника ТАСС, ограничительные меры продлят на полгода. Постоянные представители 27...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика