Сенатор Башкин предлагает астраханцам отказаться от маршруток - «Экономика» » Банковские Услуги



Сенатор Башкин предлагает астраханцам отказаться от маршруток - «Экономика»



Сенатор от Астраханской области Александр Башкин посоветовал астраханцам не пользоваться маршрутными такси.
По его мнению, маршрутки представляют потенциальную опасность во время пандемии коронавируса, так как в салонах микроавтобусов пассажиры не могут соблюдать так называемую социальную дистанцию и существует большой риск заражения новой инфекцией.
Политик посоветовал искать альтернативные пути решения, понимая, что не у всех астраханцев имеется личный автотранспорт. 

Добавим, что маршрутные такси частично возобновили перевозку пассажиров с 6 апреля. Пассажирами могли стать граждане, имеющие спецпропуска, разрешающие передвижение по городу. Однако на деле пропуска у астраханцев никто не проверял. .
 

Сенатор от Астраханской области Александр Башкин посоветовал астраханцам не пользоваться маршрутными такси. По его мнению, маршрутки представляют потенциальную опасность во время пандемии коронавируса, так как в салонах микроавтобусов пассажиры не могут соблюдать так называемую социальную дистанцию и существует большой риск заражения новой инфекцией. Политик посоветовал искать альтернативные пути решения, понимая, что не у всех астраханцев имеется личный автотранспорт. Добавим, что маршрутные такси частично возобновили перевозку пассажиров с 6 апреля. Пассажирами могли стать граждане, имеющие спецпропуска, разрешающие передвижение по городу. Однако на деле пропуска у астраханцев никто не проверял. .
Похожие новости

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности - «Экономика»

О введении режима повышенной готовности сегодня, 17 марта, на внеочередном совещании сообщил глава...

Читать

В России предложили обнулить все санкции - «Финансы»

В России предложили отменить все санкции на фоне пандемии коронавируса, падения цен на нефть и...

Читать

В Астраханской области закрыли пограничные пункты пропуска для иностранцев - «Экономика»

Временное ограничение о пропуске иностранцев и лиц без гражданства через госграницу Российской...

Читать

Банк «Открытие» и Visa дарят скидку на такси держателям премиальных карт - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» и Visa дарят скидку на такси держателям премиальных карт...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика