Налоговая приостановила все проверки бизнеса - «Экономика» » Банковские Услуги



Налоговая приостановила все проверки бизнеса - «Экономика»



Об этом сегодня, 31 марта, на совещании у главы кабмина России Михаила Мишустина заявил руководитель ФНС России Даниил Егоров. 
«Приостановлены все проверки. Это касается и выездных проверок, это касается проверок контрольно-кассовой техники, это касается проверок валютного контроля», - сообщил руководитель ФНС.

Кроме этого, приостановлены все меры взыскания в отношении среднего и малого бизнеса, а это 76% бизнеса страны, в том числе по бизнесу в сфере туризма, авиаперевозок, физической культуры и спорта, искусства, гостиничного бизнеса, образования, общепита и бытовых услуг. 

Также Егоров отметил, что, начиная с 16 марта, приостановлены любые заявления на банкротство компаний. 
 

Об этом сегодня, 31 марта, на совещании у главы кабмина России Михаила Мишустина заявил руководитель ФНС России Даниил Егоров. «Приостановлены все проверки. Это касается и выездных проверок, это касается проверок контрольно-кассовой техники, это касается проверок валютного контроля», - сообщил руководитель ФНС. Кроме этого, приостановлены все меры взыскания в отношении среднего и малого бизнеса, а это 76% бизнеса страны, в том числе по бизнесу в сфере туризма, авиаперевозок, физической культуры и спорта, искусства, гостиничного бизнеса, образования, общепита и бытовых услуг. Также Егоров отметил, что, начиная с 16 марта, приостановлены любые заявления на банкротство компаний.
Похожие новости

Премьер-министр назвал пострадавшие от коронавируса отрасли - «Финансы»

Правительство окажет им первоочередную поддержку. В список вошли сферы туризма, досуга, развлечений...

Читать

В правительстве назвали наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли - «Финансы»

Правительственная комиссия по повышению устойчивости развития российской экономики утвердила...

Читать

Астраханский бизнес поддержат в связи с ситуацией коронавирусом - «Экономика»

Из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением...

Читать

Опубликован план проверок украинских банков на 2020 год - «Банки»

Всего регулятор планирует проинспектировать 45 финучреждений Опубликован план проверок украинских...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика