Россельхознадзор запретил экспорт гречки и других круп из страны - «Экономика» » Банковские Услуги



Россельхознадзор запретил экспорт гречки и других круп из страны - «Экономика»



Запрет на вывоз крупы из России начал действовать с 20 марта и продлится 10 дней.
Как сообщает издание «Коммерсант», запрет будет актуален до тех пор, пока рабочая группа Госсовета не примет иных решений. 
Почему приостановлен экспорт крупы, в ведомстве не уточнили.
Напомним, что спрос на гречку на прошлой неделе в России вырос сразу на 2000%.
Граждане на фоне ситуации с коронавирусом и обвалом рубля раскупали продукты с длительным сроком хранения. В их числе оказались крупы, макаронные изделия, растительное масло. 

Запрет на вывоз крупы из России начал действовать с 20 марта и продлится 10 дней. Как сообщает издание «Коммерсант», запрет будет актуален до тех пор, пока рабочая группа Госсовета не примет иных решений. Почему приостановлен экспорт крупы, в ведомстве не уточнили. Напомним, что спрос на гречку на прошлой неделе в России вырос сразу на 2000%. Граждане на фоне ситуации с коронавирусом и обвалом рубля раскупали продукты с длительным сроком хранения. В их числе оказались крупы, макаронные изделия, растительное масло.
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» кредитует ООО «Артис-агро Экспорт» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» установил лимит кредитования для ООО «Артис-агро Экспорт» с совокупным...

Читать

За неделю средний чек онлайн-магазинов продуктов питания вырос вдвое - «Финансы»

За несколько дней спрос на продукты питания и предметы быта в "СберМаркете" увеличился в среднем...

Читать

Для китайцев закрыли въезд в Россию - «Экономика»

Въезд граждан Китая в Россию временно приостановлен с 20 февраля. Об этом сообщили в оперативном...

Читать

В России начался мониторинг цен на продовольствие и лекарства - «Экономика»

Мониторить цены на продукты питания и лекарственные препараты начали сегодня, 20 марта. Об этом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика