Запсибкомбанк запускает специальный рейс автобуса для тюменцев - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк запускает специальный рейс автобуса для тюменцев - «Запсибкомбанк»







В честь 75-летия со Дня победы в Великой Отечественной войне Запсибкомбанк запустил в Тюмени специальный рейс автобуса № 30.
Тематикой рейса стала Великая Победа как одинаково важный и священный для всех жителей страны праздник. Один из городских автобусов по маршруту №30 на три недели июля превратится в передвижной музей, посвященный знаменательной годовщине. Пассажирам автобуса Запсибкомбанка с 8 по 26 июля будут представлены познавательные ролики о тюменцах - героях войны, об искусстве в военное время. 
С 22 по 26 июля проезд в автобусе Запсибкомбанка для всех будет абсолютно бесплатным. Благотворительная акция организована совместно с Тюменским пассажирским автотранспортным предприятием №1. 
Узнать автобус просто – его борта украшены символикой 75-летия Победы и всероссийской акции «Бессмертный полк», которая, кстати, впервые была инициирована в Тюмени в 2007 году. Утром и вечером экскурсовод будет рассказывать пассажирам автобуса о достопримечательностях областной столицы, проведет викторину, а самым эрудированным вручит памятные сувениры от банка.
«День Победы – не просто праздник, это день славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу, это дань безграничной благодарности тем, кто освобождал нашу родину. Запсибкомбанк как социально – ответственное предприятие города чтит традиции и ежегодно принимает активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. Мы уверены, что жители и гости города проведут время поездки в автобусе с пользой, а исторические факты о героях войны найдут отклик в каждом сердце», - отмечает Андрей Сидоров, вице-президент ПАО «Запсибкомбанк»
Все дни акции необычный автобус будет курсировать по регулярному расписанию, с утра до вечера. В целях сохранения вашего здоровья важно помнить, что при передвижении в общественном транспорте необходимо соблюдать масочный режим.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



В честь 75-летия со Дня победы в Великой Отечественной войне Запсибкомбанк запустил в Тюмени специальный рейс автобуса № 30. Тематикой рейса стала Великая Победа как одинаково важный и священный для всех жителей страны праздник. Один из городских автобусов по маршруту №30 на три недели июля превратится в передвижной музей, посвященный знаменательной годовщине. Пассажирам автобуса Запсибкомбанка с 8 по 26 июля будут представлены познавательные ролики о тюменцах - героях войны, об искусстве в военное время. С 22 по 26 июля проезд в автобусе Запсибкомбанка для всех будет абсолютно бесплатным. Благотворительная акция организована совместно с Тюменским пассажирским автотранспортным предприятием №1. Узнать автобус просто – его борта украшены символикой 75-летия Победы и всероссийской акции «Бессмертный полк», которая, кстати, впервые была инициирована в Тюмени в 2007 году. Утром и вечером экскурсовод будет рассказывать пассажирам автобуса о достопримечательностях областной столицы, проведет викторину, а самым эрудированным вручит памятные сувениры от банка. «День Победы – не просто праздник, это день славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу, это дань безграничной благодарности тем, кто освобождал нашу родину. Запсибкомбанк как социально – ответственное предприятие города чтит традиции и ежегодно принимает активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. Мы уверены, что жители и гости города проведут время поездки в автобусе с пользой, а исторические факты о героях войны найдут отклик в каждом сердце», - отмечает Андрей Сидоров, вице-президент ПАО «Запсибкомбанк». Все дни акции необычный автобус будет курсировать по регулярному расписанию, с утра до вечера. В целях сохранения вашего здоровья важно помнить, что при передвижении в общественном транспорте необходимо соблюдать масочный режим. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

«Традиции побеждать» - новый вклад Запсибкомбанка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне - «Запсибкомбанк»

«Традиции побеждать» - новый вклад Запсибкомбанка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне...

Читать

Каждый 5-й вкладчик Запсибкомбанка поддержал ветеранов с вкладом «Традиции побеждать» - «Запсибкомбанк»

Каждый 5-й вкладчик Запсибкомбанка поддержал ветеранов с вкладом «Традиции побеждать»...

Читать

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика