«Традиции побеждать» - новый вклад Запсибкомбанка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



«Традиции побеждать» - новый вклад Запсибкомбанка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне - «Запсибкомбанк»







28 апреля 2020 года Запсибкомбанк открывает прием денежных средств на новый вклад «Традиции побеждать», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Это возможность поддержать ветеранов, внести свой вклад в доброе и такое важное дело. От имени клиента Запсибкомбанк перечислит с каждого открытого вклада символическую сумму - 75 рублей, в качестве пожертвования в Российский благотворительный общественный фонд помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны «ВИКТОРИЯ-1945». Из полученных средств фонд окажет необходимую помощь госпиталям и ветеранам.


Минимальная сумма вклада для открытия – 10 000 рублей, срок – 90 дней, процентная ставка – до 5,35% годовых. Выплата процентов – ежемесячно на вклад с капитализацией процентов. Пополнение и расходные операции по нему не предусмотрены. Срок приема вклада – ограничен.


Вклад можно открыть как в офисе, так и в онлайн-сервисах банка. В период самоизоляции рекомендуем отказаться от посещения офиса банка для открытия вклада в пользу дистанционного обслуживания через банкоматы Запсибкомбанка или онлайн-сервис «Интернет-банк» 1 и мобильное приложение.


 «Новый вклад Запсибкомбанка «Традиции побеждать» – это наша возможность выразить благодарность за подвиг ветеранам Великой Отечественной войны. Вы окажете поддержку тем, кому она необходима сегодня. Пожертвования будут направлены в Фонд «ВИКТОРИЯ-1945», который уже 20 лет делает доброе дело: с момента открытия фонда помощь получили более 44 тысяч2 ветеранов Великой Отечественной войны, инвалиды и десятки госпиталей ветеранов войн. Давайте и мы внесем свой посильный вклад в это благое дело», – прокомментировал вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев.


Все вклады ПАО «Запсибкомбанк» застрахованы до 1 400 000 рублей в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».


Более подробная информация об условиях вкладов и нового вклада «Традиции побеждать» доступна на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк» в разделе «Накопить и сохранить».


 


1 Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка при наличии любой действующей банковской карты Запсибкомбанка.


2 Источник https://victoria-1945.ru/za-2019-y-god.html





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



28 апреля 2020 года Запсибкомбанк открывает прием денежных средств на новый вклад «Традиции побеждать» , приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это возможность поддержать ветеранов, внести свой вклад в доброе и такое важное дело. От имени клиента Запсибкомбанк перечислит с каждого открытого вклада символическую сумму - 75 рублей, в качестве пожертвования в Российский благотворительный общественный фонд помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны «ВИКТОРИЯ-1945». Из полученных средств фонд окажет необходимую помощь госпиталям и ветеранам. Минимальная сумма вклада для открытия – 10 000 рублей, срок – 90 дней, процентная ставка – до 5,35% годовых. Выплата процентов – ежемесячно на вклад с капитализацией процентов. Пополнение и расходные операции по нему не предусмотрены. Срок приема вклада – ограничен. Вклад можно открыть как в офисе, так и в онлайн-сервисах банка. В период самоизоляции рекомендуем отказаться от посещения офиса банка для открытия вклада в пользу дистанционного обслуживания через банкоматы Запсибкомбанка или онлайн-сервис « Интернет-банк » 1 и мобильное приложение . «Новый вклад Запсибкомбанка «Традиции побеждать» – это наша возможность выразить благодарность за подвиг ветеранам Великой Отечественной войны. Вы окажете поддержку тем, кому она необходима сегодня. Пожертвования будут направлены в Фонд «ВИКТОРИЯ-1945», который уже 20 лет делает доброе дело: с момента открытия фонда помощь получили более 44 тысяч2 ветеранов Великой Отечественной войны, инвалиды и десятки госпиталей ветеранов войн. Давайте и мы внесем свой посильный вклад в это благое дело», – прокомментировал вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев. Все вклады ПАО «Запсибкомбанк» застрахованы до 1 400 000 рублей в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Более подробная информация об условиях вкладов и нового вклада «Традиции побеждать» доступна на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк» в разделе « Накопить и сохранить ». 1 Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка при наличии любой действующей банковской карты Запсибкомбанка. 2 Источник https://victoria-1945.ru/za-2019-y-god.html ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК ввел два новых вклада «Удачный» и «Конверсионный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Срок вклада «Удачный» составляет 91 или 365 дней. При открытии вклада на 1 год процентная ставка...

Читать

Мособлбанк предлагает новый вклад «Стабильный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Вклад можно открыть на срок 365 календарных дней. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей, 100...

Читать

Банк «Возрождение» запустил вклад «Новогодние традиции» #14543 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил вклад «Новогодние традиции»...

Читать

МОСОБЛБАНК обновил линейку вкладов - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Обновленная депозитная линейка МОСОБЛБАНКа представлена тремя срочными банковскими вкладами -...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика