Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены! - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены! - «Запсибкомбанк»







Стали известны первые победители Акции «Бери и делай», запущенной Запсибкомбанком в марте 2020 года.




• 50 000 рублей среди новых клиентов, открывших расчетный счет в марте 2020 г. выиграл предприниматель Д.В. Мартынов, который обслуживается в Дополнительном офисе № 64 «Салехардский»;


•и 50 000 рублей выиграла организация ООО «Норд авто плюс», расчётный счет которой открыт в Дополнительном офисе № 24 «Ноябрьский».


 


Напомним, что главное условие участия в Акции - активный расчетный счет предприятия.



Победителям уже сообщили о выигрыше и в ближайшее время призовые денежные средства будут перечислены на их расчетные счета.




У вас еще есть возможность получить 50 000 на развитие бизнеса, которые как никогда необходимы в такой сложный момент. Каждый месяц в период с апреля по сентябрь 2020 года будут разыграны денежные призы. Участвуйте в Акции и выигрывайте!


 


Для участия в Акции* необходимо:


 


Для новых клиентов:



- открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша;


- активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету);


- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.




Для действующих клиентов:


- иметь расчетный счет;


- активно работать по расчетному счету (осуществлять операции по расчетному счету);


- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.


 


 «В розыгрыше приняли участие более 7 600 корпоративных клиентов банка, которые активно пользуются своими расчетными счетами. Возможность выиграть денежный приз всегда актуальна, а сейчас особенно. Участвуйте в Акции «Бери и делай», ведь шансы на этот раз значительно выше, так как победители будут определяться каждый месяц и уже в мае мы узнаем имена следующих. Подключайте систему «ЗапСиб iNet» и дистанционно взаимодействуйте с Банком максимально быстро и комфортно», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.





*Акция «Бери и делай» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 10.03.2020-30.09.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 600 000 рублей. Розыгрыш приза проводится методом генератора случайных чисел.. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Стали известны первые победители Акции «Бери и делай», запущенной Запсибкомбанком в марте 2020 года. • 50 000 рублей среди новых клиентов, открывших расчетный счет в марте 2020 г. выиграл предприниматель Д.В. Мартынов, который обслуживается в Дополнительном офисе № 64 «Салехардский»; •и 50 000 рублей выиграла организация ООО «Норд авто плюс», расчётный счет которой открыт в Дополнительном офисе № 24 «Ноябрьский». Напомним, что главное условие участия в Акции - активный расчетный счет предприятия. Победителям уже сообщили о выигрыше и в ближайшее время призовые денежные средства будут перечислены на их расчетные счета. У вас еще есть возможность получить 50 000 на развитие бизнеса, которые как никогда необходимы в такой сложный момент. Каждый месяц в период с апреля по сентябрь 2020 года будут разыграны денежные призы. Участвуйте в Акции и выигрывайте! Для участия в Акции* необходимо: Для новых клиентов: - открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша; - активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету); - выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка. Для действующих клиентов: - иметь расчетный счет; - активно работать по расчетному счету (осуществлять операции по расчетному счету); - выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка. «В розыгрыше приняли участие более 7 600 корпоративных клиентов банка, которые активно пользуются своими расчетными счетами. Возможность выиграть денежный приз всегда актуальна, а сейчас особенно. Участвуйте в Акции «Бери и делай», ведь шансы на этот раз значительно выше, так как победители будут определяться каждый месяц и уже в мае мы узнаем имена следующих. Подключайте систему «ЗапСиб iNet» и дистанционно взаимодействуйте с Банком максимально быстро и комфортно», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. *Акция «Бери и делай» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 10.03.2020-30.09.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 600 000 рублей. Розыгрыш приза проводится методом генератора случайных чисел Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Бери и делай! Запсибкомбанк каждый месяц разыгрывает денежный приз на развитие бизнеса - «Запсибкомбанк»

Бери и делай! Запсибкомбанк каждый месяц разыгрывает денежный приз на развитие бизнеса...

Читать

Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка...

Читать

Банк «Открытие» запускает акцию «Кэшбэк для всех с бизнес-картой Visa» - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» запускает акцию «Кэшбэк для всех с бизнес-картой Visa»...

Читать

Определены победители акции «Ночь музеев» - «Банк «Санкт-Петербург»

17 мая были определены победители акции «Ночь музеев», проводимой Банком с 15 апреля по 15 мая....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика