Полезный отдых для команды за счет Запсибкомбанка! - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Полезный отдых для команды за счет Запсибкомбанка! - «Запсибкомбанк»








В самом разгаре в Запсибкомбанке акция для корпоративных клиентов «Солнечный тимбилдинг*». Главный приз – сертификат номиналом 500 000 рублей на туристические услуги для своей бизнес-команды.



Для участия в акции** необходимо:



1. Быть субъектом малого и среднего предпринимательства;



2.  Заключить любой кредитный договор в период с 14 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года включительно;



3.  Выразить свое желание на участие в акции. Для этого законному представителю участника необходимо будет подписать  согласие об участии в акции в любом офисе банка.










Победитель акции будет объявлен в июле этого года.






«Такая акция для корпоративных клиентов проводится в банке впервые, и мы очень надеемся, что в преддверии отпускного сезона предложение вызовет интерес у наших клиентов. Ведь отпуск можно провести и с пользой для бизнеса. Оформляйте кредит в Запсибкомбанке и становитесь участником розыгрыша»,– прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.







Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о кредитных продуктах можно на сайте банка.






* Тимбилдинг – (team building) – «построение команды» – активный корпоративный отдых, направленный на сплочение коллектива.



**Акция «Солнечный тимбилдинг» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 14.02.2020-31.07.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд  - 1 (один) сертификат на туристические услуги номиналом 500 000 рублей. Розыгрыш приза методом генератора случайных чисел – 02.07.2020 г. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.





















ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



В самом разгаре в Запсибкомбанке акция для корпоративных клиентов «Солнечный тимбилдинг*». Главный приз – сертификат номиналом 500 000 рублей на туристические услуги для своей бизнес-команды. Для участия в акции** необходимо: 1. Быть субъектом малого и среднего предпринимательства; 2. Заключить любой кредитный договор в период с 14 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года включительно; 3. Выразить свое желание на участие в акции. Для этого законному представителю участника необходимо будет подписать согласие об участии в акции в любом офисе банка. Победитель акции будет объявлен в июле этого года. «Такая акция для корпоративных клиентов проводится в банке впервые, и мы очень надеемся, что в преддверии отпускного сезона предложение вызовет интерес у наших клиентов. Ведь отпуск можно провести и с пользой для бизнеса. Оформляйте кредит в Запсибкомбанке и становитесь участником розыгрыша»,– прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о кредитных продуктах можно на сайте банка. * Тимбилдинг – (team building) – «построение команды» – активный корпоративный отдых, направленный на сплочение коллектива. **Акция «Солнечный тимбилдинг» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 14.02.2020-31.07.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 1 (один) сертификат на туристические услуги номиналом 500 000 рублей. Розыгрыш приза методом генератора случайных чисел – 02.07.2020 г. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка...

Читать

Оформите кредит и выиграйте 30 000 рублей на покупки в ОБИ! - «Банк «Санкт-Петербург»

Мы знаем, что вы будете делать этим летом. Ремонт на даче! Только с 05 мая по 30 июня при...

Читать

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк»

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта...

Читать

Акция "1+1+1=500" для пользователей Интернет-банка - «Банк «Санкт-Петербург»

Платите в интернет-банке и получите приз! Банк «Санкт-Петербург» предлагает принять участие в новой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика