СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области - «СМП Банк»






СМП Банк аккредитовал МФК «Пресня Сити», МФК «Ясный», ЖК «Лесная сказка» и ЖК «Парковый». В данных объектах можно приобрести квартиры и апартаменты по программам ипотечного кредитования СМП Банка.


В МФК «Ясный», ЖК «Лесная сказка» и ЖК «Парковый» квартиры можно приобрести в ипотеку с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей. Если сумма кредита превышает установленное значение, то можно воспользоваться стандартной программой кредитования, по которой минимальная процентная ставка
составляет - 12,00% годовых в рублях.


В МФК «Пресня Сити», а также в одном из корпусов МФК «Ясный» представлены апартаменты. Минимальная процентная ставка при покупке апартаментов по программе СМП Банка составляет 12,00% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса - 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита – не ограничена.


В МФК "Пресня Сити", расположенном по адресу: Москва, ЦАО, ул. Ходынская, вл. 2, аккредитовано три корпуса (А, Б, В). Многофункциональный комплекс бизнес-класса располагается в 7 минутах от м. Улица 1905 года/Парк Декабрьского восстания. В проекте предусмотрено открытие музея и арт-галереи, детского развивающего центра, ресторана, супермаркета, а также фитнеc-клуба с бассейном & SPA площадью более 3000 кв.м. В жилых башнях высотой 44 этажа располагаются 1-, 2- и 3-комнатные апартаменты площадью от 43 до 100. Окончание строительства - ноябрь 2018 г.


МФК «Ясный» располагается по адресу: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное, Каширское шоссе, вл. 65, где уже существует развитая инфраструктура – школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры, супермаркеты и кафе.
Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности, в двух из которых покупателям предлагаются квартиры, в одном – апартаменты. Комплекс возводится в 500 метрах от м. «Домодедовская», в 700 метрах от Бирюлёвского дендропарка. Окончание строительства - июль 2018 г.


ЖК «Парковый»
- 17-этажный 4-х секционный жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Ульяновых, 31. Рядом со строящимся домом находится городской парк культуры и отдыха им. В. Талалихина, река Пахра, городской пляж, магазины, мини-рынок, детский сад, лицей. В доме спроектированы поликлиника, магазин и помещения свободного назначения. Окончание строительства - 4 квартал 2016.


В ЖК «Лесная сказка» аккредитованы 3-х этажные жилые дома №1-№22, расположенные по адресу: г. Москва, г. Троицк, вблизи д. Пучково, уч. 16. Для детей и взрослых дополнительно к расположенным в поселке детскому саду, начальной школе и административно-торговому зданию, есть великолепно развитая, расположенная рядом, инфраструктура города Троицка. Поселок находится в получасе езды от МКАД по Калужскому или Киевскому Шоссе. В скором времени ожидается открытие станции метро Саларьево, а в 2020 года - метро в Троицке. Окончание строительства – декабрь 2016 г.


21.06.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк аккредитовал МФК «Пресня Сити», МФК «Ясный», ЖК «Лесная сказка» и ЖК «Парковый». В данных объектах можно приобрести квартиры и апартаменты по программам ипотечного кредитования СМП Банка. В МФК «Ясный», ЖК «Лесная сказка» и ЖК «Парковый» квартиры можно приобрести в ипотеку с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей. Если сумма кредита превышает установленное значение, то можно воспользоваться стандартной программой кредитования, по которой минимальная процентная ставка составляет - 12,00% годовых в рублях. В МФК «Пресня Сити», а также в одном из корпусов МФК «Ясный» представлены апартаменты. Минимальная процентная ставка при покупке апартаментов по программе СМП Банка составляет 12,00% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса - 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита – не ограничена. В МФК "Пресня Сити", расположенном по адресу: Москва, ЦАО, ул. Ходынская, вл. 2, аккредитовано три корпуса (А, Б, В). Многофункциональный комплекс бизнес-класса располагается в 7 минутах от м. Улица 1905 года/Парк Декабрьского восстания. В проекте предусмотрено открытие музея и арт-галереи, детского развивающего центра, ресторана, супермаркета, а также фитнеc-клуба с бассейном
Похожие новости

СМП Банк аккредитовал ЖК «Счастье» в Ленинградской области - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал ЖК «Счастье» в Ленинградской области...

Читать

СМП Банк аккредитовал новые корпуса ЖК «Зеленые Аллеи» и Новограда «Павлино» группы компаний «МИЦ» - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал новые корпуса ЖК «Зеленые Аллеи» и Новограда «Павлино» группы компаний «МИЦ»...

Читать

СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева»...

Читать

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых - «СМП Банк»

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика