СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» - «СМП Банк»






СМП Банк предоставляет возможность приобрести квартиры в ипотеку в ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» (корпуса №№1-4), застройщиком которых выступает один из крупнейших девелоперов - ГК «Инград». В случае выбора программы с государственной поддержкой процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой ограничена 8 млн рублей. Если сумма кредита превышает установленное значение, оформить кредит можно по собственной программе СМП Банка. В этом случае процентная ставка составит от 12,00% годовых в рублях. Срок кредитования - до 25 лет. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 10%.


ЖК «Вавилова, 69» расположен в престижном московском районе по адресу г. Москва, район Ломоносовский, улица Вавилова, вл. 69а. В данном объекте представлены квартиры бизнес-класса. Для обеспечения комфорта проживания жилой комплекс будет оснащен самыми современными инженерными системами, скоростными бесшумными лифтами. Территория комплекса закрыта, действует система видеонаблюдения и профессиональная охрана. Для удобства автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Профсоюзная».


ЖК «Петра Алексеева» располагается по адресу: г. Москва, Можайский район, ул. Петра Алексеева, вл. 12А. В 5 минутах от комплекса находится парковая зона, а под окном река Сетунь. В округе расположены 8 скверов. В пешей доступности находится станция метро «Кунцевская». В 2019 году Северо-Западная хорда соединит главные автомобильные магистрали, что сделает доступ в центр Москвы еще более быстрым. На территории комплекса реализуется концепция «двор без машин», предусмотрены собственный детский сад и паркинг. В продаже представлены студии, 1-,2-,3- и 4-х комнатные квартиры различной площади и планировки.


17.08.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк предоставляет возможность приобрести квартиры в ипотеку в ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» (корпуса №№1-4), застройщиком которых выступает один из крупнейших девелоперов - ГК «Инград». В случае выбора программы с государственной поддержкой процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой ограничена 8 млн рублей. Если сумма кредита превышает установленное значение, оформить кредит можно по собственной программе СМП Банка. В этом случае процентная ставка составит от 12,00% годовых в рублях. Срок кредитования - до 25 лет. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 10%. ЖК «Вавилова, 69» расположен в престижном московском районе по адресу г. Москва, район Ломоносовский, улица Вавилова, вл. 69а. В данном объекте представлены квартиры бизнес-класса. Для обеспечения комфорта проживания жилой комплекс будет оснащен самыми современными инженерными системами, скоростными бесшумными лифтами. Территория комплекса закрыта, действует система видеонаблюдения и профессиональная охрана. Для удобства автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Профсоюзная». ЖК «Петра Алексеева» располагается по адресу: г. Москва, Можайский район, ул. Петра Алексеева, вл. 12А. В 5 минутах от комплекса находится парковая зона, а под окном река Сетунь. В округе расположены 8 скверов. В пешей доступности находится станция метро «Кунцевская». В 2019 году Северо-Западная хорда соединит главные автомобильные магистрали, что сделает доступ в центр Москвы еще более быстрым. На территории комплекса реализуется концепция «двор без машин», предусмотрены собственный детский сад и паркинг. В продаже представлены студии, 1-,2-,3- и 4-х комнатные квартиры различной площади и планировки. 17.08.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых - «СМП Банк»

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых...

Читать

СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области...

Читать

СМП Банк снизил процентную ставку по ипотеке с господдержкой до 11,50% годовых - «СМП Банк»

СМП Банк снизил процентную ставку по ипотеке с господдержкой до 11,50% годовых...

Читать

СМП Банк аккредитовал в Санкт-Петербурге и области около 20 объектов по программе «Ипотека без первоначального взноса» - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал в Санкт-Петербурге и области около 20 объектов по программе «Ипотека без...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика