СМП Банк аккредитовал ЖК «Счастье» в Ленинградской области - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк аккредитовал ЖК «Счастье» в Ленинградской области - «СМП Банк»






СМП Банк аккредитовал 4-ю и 5-ю очереди ЖК «Счастье», расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив «Федоровское», уч. «Федоровское». Застройщик - ООО «ЛенСтройГрад».


В аккредитованном объекте квартиры можно приобрести в ипотеку, в том числе с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой может достигать 8 млн рублей.


Малоэтажный район «Счастье» строится в непосредственной близости от дворцово-паркового ансамбля Павловск. Жилой комплекс располагается на земельном участке общей площадью 32 гектара, на котором запланировано возведение 125 кирпичных двухэтажных блокированных дома из четырех-девяти одинаковых таунхаусов с придомовыми земельными участками. Помимо жилой недвижимости на территории комплекса появятся объекты инфраструктуры для комфортного проживания за городом. Предусмотрено комплексное благоустройство общественной территории жилого микрорайона. Запроектировано строительство таких объектов как аптека, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, прогулочная зона, детские и игровые площадки, стадион, каток, баскетбольная площадка, столы для пин-понга. Ввод в эксплуатацию 4-й и 5-й очередей - 3 квартал 2016 года.


18.07.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк аккредитовал 4-ю и 5-ю очереди ЖК «Счастье», расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив «Федоровское», уч. «Федоровское». Застройщик - ООО «ЛенСтройГрад». В аккредитованном объекте квартиры можно приобрести в ипотеку, в том числе с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой может достигать 8 млн рублей. Малоэтажный район «Счастье» строится в непосредственной близости от дворцово-паркового ансамбля Павловск. Жилой комплекс располагается на земельном участке общей площадью 32 гектара, на котором запланировано возведение 125 кирпичных двухэтажных блокированных дома из четырех-девяти одинаковых таунхаусов с придомовыми земельными участками. Помимо жилой недвижимости на территории комплекса появятся объекты инфраструктуры для комфортного проживания за городом. Предусмотрено комплексное благоустройство общественной территории жилого микрорайона. Запроектировано строительство таких объектов как аптека, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, прогулочная зона, детские и игровые площадки, стадион, каток, баскетбольная площадка, столы для пин-понга. Ввод в эксплуатацию 4-й и 5-й очередей - 3 квартал 2016 года. 18.07.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк аккредитовал новые корпуса ЖК «Зеленые Аллеи» и Новограда «Павлино» группы компаний «МИЦ» - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал новые корпуса ЖК «Зеленые Аллеи» и Новограда «Павлино» группы компаний «МИЦ»...

Читать

СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева»...

Читать

СМП Банк аккредитовал дома 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал дома 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…»...

Читать

СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области - «СМП Банк»

СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика