Кредиты для малого и среднего бизнеса от СМП Банка: специальное предложение по ставке от 11,5% годовых - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Кредиты для малого и среднего бизнеса от СМП Банка: специальное предложение по ставке от 11,5% годовых - «СМП Банк»






СМП Банк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. До 31 декабря 2017 года компании сегмента МСБ, которые впервые начинают сотрудничать с банком, смогут получить инвестиционные кредиты и кредиты на пополнение оборотных средств по ставкам 11,5-12,5% годовых. Уточнить подробности и подать пакет документов можно в любом офисе СМП Банка.


«Малый и средний бизнес – один из наиболее перспективных сегментов российской экономики, и крайне важно, чтобы предприниматели имели доступ к кредитным средствам. Мы стремимся к тому, чтобы поддержать малые и средние компании и предоставить им финансирование на действительно доступных для них условиях», - отметила директор департамента малого и среднего бизнеса СМП Банка Юлия Изотова.


18.10.2017


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. До 31 декабря 2017 года компании сегмента МСБ, которые впервые начинают сотрудничать с банком, смогут получить инвестиционные кредиты и кредиты на пополнение оборотных средств по ставкам 11,5-12,5% годовых. Уточнить подробности и подать пакет документов можно в любом офисе СМП Банка. «Малый и средний бизнес – один из наиболее перспективных сегментов российской экономики, и крайне важно, чтобы предприниматели имели доступ к кредитным средствам. Мы стремимся к тому, чтобы поддержать малые и средние компании и предоставить им финансирование на действительно доступных для них условиях», - отметила директор департамента малого и среднего бизнеса СМП Банка Юлия Изотова. 18.10.2017 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых - «СМП Банк»

Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых...

Читать

СМП Банк повысил ставки по депозитам для компаний малого и среднего бизнеса - «СМП Банк»

СМП Банк повысил ставки по депозитам для компаний малого и среднего бизнеса...

Читать

СМП Банк вошел в ТОП-30 крупнейших банков по объему портфеля кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк»

СМП Банк вошел в ТОП-30 крупнейших банков по объему портфеля кредитов малому и среднему бизнесу...

Читать

СМП Банк получил финансирование от МСП Банка на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса - «СМП Банк»

СМП Банк получил финансирование от МСП Банка на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика