СМП Банк вошел в ТОП-30 крупнейших банков по объему портфеля кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк вошел в ТОП-30 крупнейших банков по объему портфеля кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк»






СМП Банк вошел в число крупнейших банков-кредиторов предприятий малого и среднего бизнеса по версии рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА). Аналитики агентства подсчитали, что по итогам 2017 года объем кредитов малым и средним компаниям в России вырос на 10% до 4,9 трлн рублей. СМП Банк стал одним из лидеров по темпам роста портфеля кредитов малому и среднему бизнесу – в 2017 году банк нарастил портфель на 104,2% и занял 28-е место в рэнкинге.


«Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из важнейших направлений работы СМП Банка. Мы видим активный спрос на банковские услуги со стороны предприятий МСБ и считаем, что этот сектор бизнеса должен иметь доступ к финансовым продуктам на выгодных условиях, что и стремимся обеспечить», - отметила директор департамента малого и среднего бизнеса СМП Банка Юлия Изотова.


05.03.2018


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк вошел в число крупнейших банков-кредиторов предприятий малого и среднего бизнеса по версии рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА). Аналитики агентства подсчитали, что по итогам 2017 года объем кредитов малым и средним компаниям в России вырос на 10% до 4,9 трлн рублей. СМП Банк стал одним из лидеров по темпам роста портфеля кредитов малому и среднему бизнесу – в 2017 году банк нарастил портфель на 104,2% и занял 28-е место в рэнкинге. «Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из важнейших направлений работы СМП Банка. Мы видим активный спрос на банковские услуги со стороны предприятий МСБ и считаем, что этот сектор бизнеса должен иметь доступ к финансовым продуктам на выгодных условиях, что и стремимся обеспечить», - отметила директор департамента малого и среднего бизнеса СМП Банка Юлия Изотова. 05.03.2018 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк вошел в ТОП-20 банков по объему кредитов малому и среднему бизнесу - «СМП Банк»

СМП Банк вошел в ТОП-20 банков по объему кредитов малому и среднему бизнесу...

Читать

Объем выданных кредитов банка «Открытие» в сегменте малого и среднего бизнеса достиг 200 млрд рублей - Банк «ФК Открытие»

Объем выданных кредитов банка «Открытие» в сегменте малого и среднего бизнеса достиг 200 млрд рублей...

Читать

СМП Банк вошел в число лидеров по приросту ипотечного портфеля - «СМП Банк»

СМП Банк вошел в число лидеров по приросту ипотечного портфеля...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 факторов по финансированию клиентов малого и среднего бизнеса #155289 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 факторов по финансированию клиентов малого и среднего бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика