Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых - «СМП Банк»






СМП Банк заключил соглашение с Министерством экономического развития России и в рамках программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства выдает кредиты по ставке 8,5% годовых. Кредиты предоставляются на оборотные и инвестиционные цели, воспользоваться льготной ставкой могут собственники малых и средних компаний.


«Уровень ставок по льготной программе кредитования - это на сегодняшний день лучшее предложение на рынке. Программа Министерства экономического развития расширяет доступ к финансированию для представителей малого и среднего бизнеса, и она весьма востребована среди предпринимателей: в течение первых недель работы по этой программе СМП Банк заключил кредитные договоры с предприятиями Москвы, Краснодара, Орла на общую сумму более 200 млн руб.», - отмечает директор департамент малого и среднего бизнеса СМП Банка Александр Киселев.


09.04.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк заключил соглашение с Министерством экономического развития России и в рамках программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства выдает кредиты по ставке 8,5% годовых. Кредиты предоставляются на оборотные и инвестиционные цели, воспользоваться льготной ставкой могут собственники малых и средних компаний. «Уровень ставок по льготной программе кредитования - это на сегодняшний день лучшее предложение на рынке. Программа Министерства экономического развития расширяет доступ к финансированию для представителей малого и среднего бизнеса, и она весьма востребована среди предпринимателей: в течение первых недель работы по этой программе СМП Банк заключил кредитные договоры с предприятиями Москвы, Краснодара, Орла на общую сумму более 200 млн руб.», - отмечает директор департамент малого и среднего бизнеса СМП Банка Александр Киселев. 09.04.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Кредиты для малого и среднего бизнеса от СМП Банка: специальное предложение по ставке от 11,5% годовых - «СМП Банк»

Кредиты для малого и среднего бизнеса от СМП Банка: специальное предложение по ставке от 11,5%...

Читать

Филиал МОСОБЛБАНКа поддержит предпринимателей Пензенской области - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал № 6 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО заключил соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Пензенской...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков по льготному кредитованию МСП #65257 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков по льготному кредитованию МСП...

Читать

Форелевое хозяйство «КУЗНЕЧНОЕ» получило финансирование на развитие производства - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» открыл ООО «СХП КУЗНЕЧНОЕ» кредитную линию в объеме 40 млн рублей по ставке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика