Банк «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков по льготному кредитованию МСП #65257 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков по льготному кредитованию МСП #65257 - Банк «Возрождение»




Министерство экономического развития России утвердило перечень банков для программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Банк «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков, предлагающих льготные кредиты для бизнеса по ставке не более 8,5%.
Программа в рамках национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" стартовала 25 февраля 2019 г. Кредит по ставке 8,5% предприниматели могут взять на инвестиционные цели до 1 млрд рублей на срок до 10 лет и на оборотные цели – до 100 млн на срок до 3 лет. На микропредприятия установлена квота – не менее 10%.
В программе существенно расширен перечень отраслей, в которых могут кредитоваться предприниматели. Так, в программу включены инвестиционные кредиты в сфере торговли.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Министерство экономического развития России утвердило перечень банков для программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Банк «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков, предлагающих льготные кредиты для бизнеса по ставке не более 8,5%. Программа в рамках национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" стартовала 25 февраля 2019 г. Кредит по ставке 8,5% предприниматели могут взять на инвестиционные цели до 1 млрд рублей на срок до 10 лет и на оборотные цели – до 100 млн на срок до 3 лет. На микропредприятия установлена квота – не менее 10%. В программе существенно расширен перечень отраслей, в которых могут кредитоваться предприниматели. Так, в программу включены инвестиционные кредиты в сфере торговли. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых - «СМП Банк»

Кредиты для малого бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых...

Читать

Банк «Возрождение» включен в перечень кредитных организаций, участвующих в госзакупках #57498 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» включен в перечень кредитных организаций, участвующих в госзакупках...

Читать

Банк «Возрождение» принял участие в XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу» #66123 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» принял участие в XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу»...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 факторов по финансированию клиентов малого и среднего бизнеса #155289 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 факторов по финансированию клиентов малого и среднего бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика