Банк «Возрождение» принял участие в XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу» #66123 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» принял участие в XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу» #66123 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» принял участие в XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу», которая состоялась в Москве. Организатором мероприятия выступило рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА).
Участниками мероприятия стали представители органов власти и институтов развития, представители Корпорации МСП, ведущих российских банков, субъекты малого и среднего бизнеса. На Конференции были рассмотрены стратегия развития малого и среднего предпринимательства, особенности кредитования бизнеса в регионах, а также действующие инструменты господдержки МСП.
В рамках сессии «Развитие МСП в регионах: лучшие практики» эксперты обсудили сложившиеся форматы поддержки предпринимательства, перспективные инструменты и действующие институты развития МСП в регионах. Начальник управления по взаимодействию с государственными органами банка «Возрождение» Алексей Веселов представил опыт эффективной работы с малым и средним бизнесом в Московской области.
Банк «Возрождение» традиционно уделяет особое внимание работе с организациями инфраструктуры господдержки, как на федеральном уровне, так и в регионах своего присутствия. В частности, на территории Московской области, где банк представлен максимально широко, «Возрождение» активно сотрудничает с региональными органами власти, отвечающими за развитие МСП, общественными организациями, отраслевыми фондами и союзами, повышая уровень информированности бизнес – сообщества и стараясь довести до своих клиентов весь спектр мер поддержки, которые предоставляет регион.
«Возможности, которые сегодня предоставляет государство, позволяют нашим заемщикам не только получать финансирование на льготных условиях, но и компенсировать часть фактических затрат по уже реализованному проекту за счет субсидий из регионального бюджета. Наша задача – использовать инструменты господдержки в адрес как можно большего числа клиентов банка, подходящих под критерии госпрограммам», — сказал Алексей Веселов.
Банк «Возрождение» является участником программ Корпорации МСП, Минсельхоза России, Российского экспортного центра, Минпромторга России и др. Порядка 30% действующих заемщиков Банка кредитуются с использованием инструментов господдержки бизнеса. Кроме того, «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков, предлагающих льготные кредиты для бизнеса по ставке не более 8,5% в рамках программы Минэкономразвития России (ПП №1764).
Конференция «Финансы растущему бизнесу» проходит по результатам ежегодного исследования по кредитованию малого и среднего бизнеса (МСБ), которое позволяет участникам обсудить тенденции и наиболее актуальные проблемы рынка финансирования МСБ.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» принял участие в XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу», которая состоялась в Москве. Организатором мероприятия выступило рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). Участниками мероприятия стали представители органов власти и институтов развития, представители Корпорации МСП, ведущих российских банков, субъекты малого и среднего бизнеса. На Конференции были рассмотрены стратегия развития малого и среднего предпринимательства, особенности кредитования бизнеса в регионах, а также действующие инструменты господдержки МСП. В рамках сессии «Развитие МСП в регионах: лучшие практики» эксперты обсудили сложившиеся форматы поддержки предпринимательства, перспективные инструменты и действующие институты развития МСП в регионах. Начальник управления по взаимодействию с государственными органами банка «Возрождение» Алексей Веселов представил опыт эффективной работы с малым и средним бизнесом в Московской области. Банк «Возрождение» традиционно уделяет особое внимание работе с организациями инфраструктуры господдержки, как на федеральном уровне, так и в регионах своего присутствия. В частности, на территории Московской области, где банк представлен максимально широко, «Возрождение» активно сотрудничает с региональными органами власти, отвечающими за развитие МСП, общественными организациями, отраслевыми фондами и союзами, повышая уровень информированности бизнес – сообщества и стараясь довести до своих клиентов весь спектр мер поддержки, которые предоставляет регион. «Возможности, которые сегодня предоставляет государство, позволяют нашим заемщикам не только получать финансирование на льготных условиях, но и компенсировать часть фактических затрат по уже реализованному проекту за счет субсидий из регионального бюджета. Наша задача – использовать инструменты господдержки в адрес как можно большего числа клиентов банка, подходящих под критерии госпрограммам», — сказал Алексей Веселов. Банк «Возрождение» является участником программ Корпорации МСП, Минсельхоза России, Российского экспортного центра, Минпромторга России и др. Порядка 30% действующих заемщиков Банка кредитуются с использованием инструментов господдержки бизнеса. Кроме того, «Возрождение» вошел в перечень уполномоченных банков, предлагающих льготные кредиты для бизнеса по ставке не более 8,5% в рамках программы Минэкономразвития России (ПП №1764). Конференция «Финансы растущему бизнесу» проходит по результатам ежегодного исследования по кредитованию малого и среднего бизнеса (МСБ), которое позволяет участникам обсудить тенденции и наиболее актуальные проблемы рынка финансирования МСБ. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» принял участие в Круглом столе с предпринимателями #355622 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» принял участие в Круглом столе с предпринимателями...

Читать

МОСОБЛБАНК принял участие в VIII Практической конференции «Стратегии развития малого и среднего бизнеса» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

18 апреля в Ростове-на-Дону прошла VIII Практическая конференция «Стратегии развития малого и...

Читать

Банк «Возрождение» принял участие в Первой всероссийской конференции «Рефинансирование. Версия 2.0: консолидация рынка» #32774 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» принял участие в Первой всероссийской конференции «Рефинансирование. Версия 2.0:...

Читать

Банк «Возрождение» принял участие во Всемирной неделе предпринимательства #14550 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» принял участие во Всемирной неделе предпринимательства...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика