10 апреля – день рождения МОСОБЛБАНКа! - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



10 апреля – день рождения МОСОБЛБАНКа! - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Уважаемые клиенты и партнеры!


Сегодня мы счастливы поделиться с вами радостным событием — нашему Банку исполнилось 29 лет!


В этот сложный для всей нашей страны период борьбы с эпидемией мы хотим еще раз сказать спасибо всем, без кого мы не прошли бы этот путь — путь от идеи до трансформации Группы СМП Банка в один из крупнейших финансовых институтов нашей страны.


Мы говорим спасибо всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам — именно вы мотивируете нас становиться лучше каждый день!


Из года в год мы укрепляем свою деловую репутацию, чтобы вы могли гордиться своим финансовым партнером. Мы вместе с вами решаем сложнейшие задачи, чтобы достойно справиться со всеми вызовами и строгими требованиями, которые предъявляются к банковскому сектору.


Благодарим вас за доверие и надеемся, что наше плодотворное взаимовыгодное сотрудничество останется таким же успешным на долгие годы вперед.


Будьте здоровы и счастливы!


Ваш МОСОБЛБАНК





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Уважаемые клиенты и партнеры! Сегодня мы счастливы поделиться с вами радостным событием — нашему Банку исполнилось 29 лет! В этот сложный для всей нашей страны период борьбы с эпидемией мы хотим еще раз сказать спасибо всем, без кого мы не прошли бы этот путь — путь от идеи до трансформации Группы СМП Банка в один из крупнейших финансовых институтов нашей страны. Мы говорим спасибо всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам — именно вы мотивируете нас становиться лучше каждый день! Из года в год мы укрепляем свою деловую репутацию, чтобы вы могли гордиться своим финансовым партнером. Мы вместе с вами решаем сложнейшие задачи, чтобы достойно справиться со всеми вызовами и строгими требованиями, которые предъявляются к банковскому сектору. Благодарим вас за доверие и надеемся, что наше плодотворное взаимовыгодное сотрудничество останется таким же успешным на долгие годы вперед. Будьте здоровы и счастливы! Ваш МОСОБЛБАНК  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

11 апреля – день рождения СМП Банка! - «СМП Банк»

11 апреля – день рождения СМП Банка!...

Читать

МОСОБЛБАНКУ 27 лет! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Сегодня у нашего Банка день рождения, и в этот день мы, в первую...

Читать

Сегодня СМП банку исполнилось 15 лет - «СМП Банк»

Сегодня СМП банку исполнилось 15 лет...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» поздравляет с Международным днем клиента! - «Банк «Санкт-Петербург»

Сегодня отмечается Международный день клиента, и это особенный повод поблагодарить каждого из наших...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика