Банк «Санкт-Петербург» поздравляет с Международным днем клиента! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» поздравляет с Международным днем клиента! - «Банк «Санкт-Петербург»



Сегодня отмечается Международный день клиента, и это особенный повод поблагодарить каждого из наших клиентов за поддержку и доверие, за ценные предложения, за неподдельное внимание к нашей работе.






Вы вдохновляете нас развиваться и становиться лучше. Именно благодаря вам, нашим клиентам, Банк «Санкт-Петербург» за почти 30 лет работы вошел в ТОП-20 банков в России и достиг высоких позиций в рейтингах.






Александр Савельев, Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург»:



«В международный день клиента мы с особой теплотой думаем о тех, кто доверил нашему Банку свои средства. В Банке «Санкт-Петербург» на сегодняшний день обслуживается более 2,3 млн частных клиентов и более 50 000 компаний, многие из которых с нами уже долгие годы. Каждый из Вас нам очень дорог, а Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Мы гордимся, что Вы выбрали и продолжаете выбирать вашим финансовым партнером именно Банк «Санкт-Петербург».






В текущей непростой ситуации мы искренне желаем вам и вашим близким здоровья, оптимизма, выдержки и терпения. Вдохновляйтесь смелыми идеями. Пусть они реализуются в новые возможности и рост Вашего финансового благополучия.






С Международным днём клиента!





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Сегодня отмечается Международный день клиента, и это особенный повод поблагодарить каждого из наших клиентов за поддержку и доверие, за ценные предложения, за неподдельное внимание к нашей работе. Вы вдохновляете нас развиваться и становиться лучше. Именно благодаря вам, нашим клиентам, Банк «Санкт-Петербург» за почти 30 лет работы вошел в ТОП-20 банков в России и достиг высоких позиций в рейтингах. Александр Савельев, Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург»: «В международный день клиента мы с особой теплотой думаем о тех, кто доверил нашему Банку свои средства. В Банке «Санкт-Петербург» на сегодняшний день обслуживается более 2,3 млн частных клиентов и более 50 000 компаний, многие из которых с нами уже долгие годы. Каждый из Вас нам очень дорог, а Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Мы гордимся, что Вы выбрали и продолжаете выбирать вашим финансовым партнером именно Банк «Санкт-Петербург». В текущей непростой ситуации мы искренне желаем вам и вашим близким здоровья, оптимизма, выдержки и терпения. Вдохновляйтесь смелыми идеями. Пусть они реализуются в новые возможности и рост Вашего финансового благополучия. С Международным днём клиента! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Интернет-банку - 3 года! - «Банк «Санкт-Петербург»

Сегодня наш интернет-банк отмечает свой первый юбилей – 3 года со дня запуска. В середине года...

Читать

МОСОБЛБАНКУ 27 лет! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Сегодня у нашего Банка день рождения, и в этот день мы, в первую...

Читать

Сегодня СМП банку исполнилось 15 лет - «СМП Банк»

Сегодня СМП банку исполнилось 15 лет...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика