Сегодня СМП банку исполнилось 15 лет - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Сегодня СМП банку исполнилось 15 лет - «СМП Банк»






За полтора десятилетия Банк прошел путь от совсем небольшой кредитной организации до одного из крупнейших частных банков страны. Сейчас наш Банк входит в число крупнейших финансово-кредитных организаций и является ядром крупной банковской группы. Но это только очередная ступень к достижению новых вершин.


В истории Банка написано уже много страниц, и каждая из них рассказывает про его становление и успех. Все эти годы мы старались завоёвывать ваше доверие и доказать, что вы не ошиблись в своём выборе. Даже в самые непростые времена Банк не отказывался от своих обязательств и делал всё, чтобы вы не потеряли к нам доверие и остались довольны качеством и уровнем обслуживания. Ни финансовые кризисы, ни санкции не смогли сделать нас слабее, наоборот, они закалили нас и дали нам шанс доказать свою профессиональную состоятельность.


Мы благодарим каждого клиента за выбор СМП Банка и надеемся, что наше сотрудничество продлится долгие годы и Банк станет для вас настоящим другом!


Правление и Совет директоров СМП Банка


11.04.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



За полтора десятилетия Банк прошел путь от совсем небольшой кредитной организации до одного из крупнейших частных банков страны. Сейчас наш Банк входит в число крупнейших финансово-кредитных организаций и является ядром крупной банковской группы. Но это только очередная ступень к достижению новых вершин. В истории Банка написано уже много страниц, и каждая из них рассказывает про его становление и успех. Все эти годы мы старались завоёвывать ваше доверие и доказать, что вы не ошиблись в своём выборе. Даже в самые непростые времена Банк не отказывался от своих обязательств и делал всё, чтобы вы не потеряли к нам доверие и остались довольны качеством и уровнем обслуживания. Ни финансовые кризисы, ни санкции не смогли сделать нас слабее, наоборот, они закалили нас и дали нам шанс доказать свою профессиональную состоятельность. Мы благодарим каждого клиента за выбор СМП Банка и надеемся, что наше сотрудничество продлится долгие годы и Банк станет для вас настоящим другом! Правление и Совет директоров СМП Банка 11.04.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Зебра-TV: Московский Индустриальный банк — банк с высоким уровнем надежности - «ПАО «МИнБанк»»

Московскому Индустриальному банку – 29 лет. Об истории создания банка, его месте в банковской...

Читать

Поздравляем вас с Новым 2018 Годом! - «ПАО «МИнБанк»»

Прошедший год ценен для нас тем, что мы смогли лучше узнать друг друга. Вы подарили нам свое время,...

Читать

22 года успеха: Кредит Европа Банк отмечает день рождения - АО «Кредит Европа Банк»

23 мая Кредит Европа Банк отмечает день рождения. За 22 года работы на российском рынке многое...

Читать

«Эксперт РА» повысило рейтинг «СМП-Страхования» до уровня ruBBB - «СМП Банк»

«Эксперт РА» повысило рейтинг «СМП-Страхования» до уровня ruBBB...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика