Поздравляем вас с Новым 2018 Годом! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Поздравляем вас с Новым 2018 Годом! - «ПАО «МИнБанк»»



Прошедший год ценен для нас тем, что мы смогли лучше узнать друг друга. Вы подарили нам свое время, доверие, отзывы. Мы постарались сделать все, чтобы вам было комфортно оставаться с нами. Новый Год станет для нас еще одним этапом на бесконечном пути к совершенствованию сервиса и услуг. Этот путь мы хотим проходить с вами из года в год, ведь для нас нет ничего важнее, чем вы – наши Клиенты. Вы – помогаете нам становиться лучше.

Мы желаем вам в Новом Году здоровья, благополучия и новых открытий, полных эмоций и впечатлений. Чтобы близкие, знакомые и случайные люди дарили вам радость и хорошее настроение. Желаем вам новых начинаний и успехов во всем. А мы постараемся приятно удивить вас. С Новым Годом!

Режим работы отделений в праздничные дни.

Ваш ПАО «МИнБанк»




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Прошедший год ценен для нас тем, что мы смогли лучше узнать друг друга. Вы подарили нам свое время, доверие, отзывы. Мы постарались сделать все, чтобы вам было комфортно оставаться с нами. Новый Год станет для нас еще одним этапом на бесконечном пути к совершенствованию сервиса и услуг. Этот путь мы хотим проходить с вами из года в год, ведь для нас нет ничего важнее, чем вы – наши Клиенты. Вы – помогаете нам становиться лучше. Мы желаем вам в Новом Году здоровья, благополучия и новых открытий, полных эмоций и впечатлений. Чтобы близкие, знакомые и случайные люди дарили вам радость и хорошее настроение. Желаем вам новых начинаний и успехов во всем. А мы постараемся приятно удивить вас. С Новым Годом! Режим работы отделений в праздничные дни. Ваш ПАО «МИнБанк» ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

МИнБанк поздравляет клиентов с Новым годом и сообщает о режиме работы офисов в праздничные дни - «ПАО «МИнБанк»»

Дорогие друзья! ПАО «Московский Индустриальный банк» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым...

Читать

Информируем вас о режиме работы отделений Банка в праздничные дни - «ПАО «МИнБанк»»

Спасибо, что вы были с нами в этом году. И пусть новый год принесет вам и вашим близким людям...

Читать

МИнБанк дарит cashback 10% на культурный отдых! - «ПАО «МИнБанк»»

Получить массу культурных впечатлений, сходить в любимый театр, посмотреть новый фильм – только с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика