Все выше и выше: МКБ повышает ставки по вкладам в юанях - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Все выше и выше: МКБ повышает ставки по вкладам в юанях - «Московский кредитный банк»




Московский кредитный банк (МКБ) второй раз с начала этого года повысил ставки по вкладам в юанях «МКБ. Восточный» и «МКБ. Премиум». Теперь максимальная ставка по депозиту для розничных клиентов увеличена до 2,35% годовых и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 2 млн. китайских юаней на 12 месяцев. «МКБ. Восточный» предлагает и другие сроки размещения денежных средств. Например, при открытии вклада на 6 или 9 месяцев можно получить доходность 2,15% и 2,25% годовых соответственно.


Максимальная ставка по вкладу «МКБ. Премиум» увеличена до 2,8% годовых и действует при размещении суммы от 50 тыс. до 2 млн. китайских юаней на 24 месяца. Вклад можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн» или в любом отделении банка. Депозит один раз пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления. Накопленные проценты выплачиваются клиенту в конце срока. Пополнение и частичное снятие денежных средств со вклада не предусмотрены.


«Мы видим тренд на рост интереса к вкладам в альтернативной валюте. За прошедший год количество клиентов выросло в 6 раз, а объем денежных средств увеличился в 5 раз. Если рассмотреть портрет клиента, то более 50% вкладчиков в юани – это мужчины, средний возраст 32 года. Вторая категория – женщины, возраста 50 лет. Для обеих категорий этот вклад не единственный. Из чего мы можем сделать вывод, что это люди, привыкшие диверсифицировать свои средства в разных валютах. Поэтому мы стремимся предоставить достойный выбор и возможность получить хорошую ставку при размещении своих средств в банке», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления депозитных продуктов МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) второй раз с начала этого года повысил ставки по вкладам в юанях «МКБ. Восточный» и «МКБ. Премиум». Теперь максимальная ставка по депозиту для розничных клиентов увеличена до 2,35% годовых и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 2 млн. китайских юаней на 12 месяцев. «МКБ. Восточный» предлагает и другие сроки размещения денежных средств. Например, при открытии вклада на 6 или 9 месяцев можно получить доходность 2,15% и 2,25% годовых соответственно. Максимальная ставка по вкладу «МКБ. Премиум» увеличена до 2,8% годовых и действует при размещении суммы от 50 тыс. до 2 млн. китайских юаней на 24 месяца. Вклад можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн» или в любом отделении банка. Депозит один раз пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления. Накопленные проценты выплачиваются клиенту в конце срока. Пополнение и частичное снятие денежных средств со вклада не предусмотрены. «Мы видим тренд на рост интереса к вкладам в альтернативной валюте. За прошедший год количество клиентов выросло в 6 раз, а объем денежных средств увеличился в 5 раз. Если рассмотреть портрет клиента, то более 50% вкладчиков в юани – это мужчины, средний возраст 32 года. Вторая категория – женщины, возраста 50 лет. Для обеих категорий этот вклад не единственный. Из чего мы можем сделать вывод, что это люди, привыкшие диверсифицировать свои средства в разных валютах. Поэтому мы стремимся предоставить достойный выбор и возможность получить хорошую ставку при размещении своих средств в банке», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления депозитных продуктов МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ повысил ставки по вкладу в юанях «МКБ. Восточный» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в преддверии китайского нового года повысил ставки по вкладу «МКБ....

Читать

МКБ запустил новый вклад в юанях с доходностью до 1,7% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил новый вклад в юанях «МКБ. Восточный» с доходностью до 1,7%...

Читать

Максимальная ставка по вкладу МКБ достигла 10% годовых - «Московский кредитный банк»

Банк улучшил условия по депозитным продуктам и ввел новые сроки размещения денежных средств....

Читать

МКБ повысил доходность розничных вкладов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) увеличил доходность депозитов для физических лиц. Ставка по вкладу...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика