МКБ повысил ставки по вкладу в юанях «МКБ. Восточный» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ повысил ставки по вкладу в юанях «МКБ. Восточный» - «Московский кредитный банк»




Московский кредитный банк (МКБ) в преддверии китайского нового года повысил ставки по вкладу «МКБ. Восточный».


Теперь максимальная ставка по депозиту увеличена до 1,8% годовых и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 2 млн китайских юаней на 12 месяцев. Вклад можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн», в любом отделении банка или оставить заявку на сайте МКБ. Депозит один раз пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления. Накопленные проценты выплачиваются клиенту в конце срока. Пополнение и частичное снятие денежных средств со вклада не предусмотрены.


Читайте также - Рассмотрим благоустройство дачного участка по шагам: планирование и зонирование, идеи по озеленению, необходимые постройки и водоемы, мебели, оформление комнат и не только это - https://pro-dachnikov.com/ смотреть фото про благоустройство и интерьер дачи.

«МКБ. Восточный» предлагает и другие сроки размещения денежных средств. Например, при открытии вклада на 6 или 9 месяцев можно получить доходность 1,5% и 1,7% годовых соответственно.


«Депозиты в юанях — это хорошая возможность инвестировать денежные средства в альтернативную валюту под более выгодную доходность. Вклады в юанях появились в МКБ весной прошлого года и с тех пор востребованы клиентами. С конца марта 2022 года по начало января текущего года количество клиентов выросло в 6 раз, а объем денежных средств увеличился в 5 раз. Это мотивирует нас разрабатывать и внедрять доступные и эффективные финансовые продукты», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления депозитных продуктов МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) в преддверии китайского нового года повысил ставки по вкладу «МКБ. Восточный». Теперь максимальная ставка по депозиту увеличена до 1,8% годовых и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 2 млн китайских юаней на 12 месяцев. Вклад можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн», в любом отделении банка или оставить заявку на сайте МКБ. Депозит один раз пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления. Накопленные проценты выплачиваются клиенту в конце срока. Пополнение и частичное снятие денежных средств со вклада не предусмотрены. Читайте также - Рассмотрим благоустройство дачного участка по шагам: планирование и зонирование, идеи по озеленению, необходимые постройки и водоемы, мебели, оформление комнат и не только это - https://pro-dachnikov.com/ смотреть фото про благоустройство и интерьер дачи. «МКБ. Восточный» предлагает и другие сроки размещения денежных средств. Например, при открытии вклада на 6 или 9 месяцев можно получить доходность 1,5% и 1,7% годовых соответственно. «Депозиты в юанях — это хорошая возможность инвестировать денежные средства в альтернативную валюту под более выгодную доходность. Вклады в юанях появились в МКБ весной прошлого года и с тех пор востребованы клиентами. С конца марта 2022 года по начало января текущего года количество клиентов выросло в 6 раз, а объем денежных средств увеличился в 5 раз. Это мотивирует нас разрабатывать и внедрять доступные и эффективные финансовые продукты», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления депозитных продуктов МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ запустил новый вклад в юанях с доходностью до 1,7% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил новый вклад в юанях «МКБ. Восточный» с доходностью до 1,7%...

Читать

Максимальная ставка по вкладу МКБ достигла 10% годовых - «Московский кредитный банк»

Банк улучшил условия по депозитным продуктам и ввел новые сроки размещения денежных средств....

Читать

МКБ повысил доходность розничных вкладов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) увеличил доходность депозитов для физических лиц. Ставка по вкладу...

Читать

Вклады в юанях теперь можно открывать в «МКБ Онлайн» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам возможность оформления вклада «МКБ. Ю» в китайских...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика