МКБ запустил новый вклад в юанях с доходностью до 1,7% годовых - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ запустил новый вклад в юанях с доходностью до 1,7% годовых - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) запустил новый вклад в юанях «МКБ. Восточный» с доходностью до 1,7% годовых. 


Интерес частных инвесторов к валюте КНР в последние месяцы продолжает расти. Это связано с тем, что появляется все больше способов сохранить и приумножить свой капитал через вложения в юани. Например, недавно на рынке стали выпускать еврооблигации в китайской валюте. Доходность сберегательных инструментов в юанях на этом фоне вероятно будет расти. 


Максимальная ставка по вкладу «МКБ. Восточный» составляет 1,7% годовых и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 2 млн юаней на один год. При желании клиенты могут оформить вклад на 6 и 9 месяцев. Доходность при этом составит 1,2% и 1,5% годовых соответственно. 


«МКБ. Восточный» можно открыть дистанционно в мобильном приложении «МКБ. Онлайн», а также в любом отделении банка. Пополнение и частичное снятие денежных средств со счета не предусмотрены. Вклад можно один раз пролонгировать по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления. Накопленные проценты выплачиваются клиенту в конце срока. 


«Открытие сберегательных продуктов в валюте альтернативной доллару и евро сегодня является грамотным вариантом диверсификации собственных сбережений. Китайский юань выступает перспективным инструментом инвестирования денежных средств с целью получения дальнейшего дохода», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления депозитных продуктов МКБ. 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) запустил новый вклад в юанях «МКБ. Восточный» с доходностью до 1,7% годовых. Интерес частных инвесторов к валюте КНР в последние месяцы продолжает расти. Это связано с тем, что появляется все больше способов сохранить и приумножить свой капитал через вложения в юани. Например, недавно на рынке стали выпускать еврооблигации в китайской валюте. Доходность сберегательных инструментов в юанях на этом фоне вероятно будет расти. Максимальная ставка по вкладу «МКБ. Восточный» составляет 1,7% годовых и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 2 млн юаней на один год. При желании клиенты могут оформить вклад на 6 и 9 месяцев. Доходность при этом составит 1,2% и 1,5% годовых соответственно. «МКБ. Восточный» можно открыть дистанционно в мобильном приложении «МКБ. Онлайн», а также в любом отделении банка. Пополнение и частичное снятие денежных средств со счета не предусмотрены. Вклад можно один раз пролонгировать по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления. Накопленные проценты выплачиваются клиенту в конце срока. «Открытие сберегательных продуктов в валюте альтернативной доллару и евро сегодня является грамотным вариантом диверсификации собственных сбережений. Китайский юань выступает перспективным инструментом инвестирования денежных средств с целью получения дальнейшего дохода», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления депозитных продуктов МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ запустил новый вклад «МКБ. Практичный» с доходностью до 5,5% годовых - «Московский кредитный банк»

С 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года клиенты Московского кредитного банка (МКБ) смогут...

Читать

МКБ запустил новый комбинированный продукт «Выгодный подход» - «Московский кредитный банк»

Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) могут открыть новый комбинированный продукт «Выгодный...

Читать

МКБ открыл прием вкладов в юанях  - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил валютный вклад «МКБ. Ю» в китайских юанях по ставке до...

Читать

Вклады в юанях теперь можно открывать в «МКБ Онлайн» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам возможность оформления вклада «МКБ. Ю» в китайских...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика