МКБ запустил новый комбинированный продукт «Выгодный подход» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ запустил новый комбинированный продукт «Выгодный подход» - «Московский кредитный банк»





Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) могут открыть новый комбинированный продукт «Выгодный подход», сочетающий срочный вклад в МКБ с гарантированной доходностью и договор доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета (ИИС),  который позволяет получать доход от вложения средств в ценные бумаги и дополнительный доход от государства в виде налоговых вычетов.


Открыть вклад можно в рублях на срок 375 дней с возможностью пролонгации. Минимальная сумма размещения — 50 000 рублей, максимальная — 1 000 000  рублей, но не более суммы, внесенной на ИИС. Доходность по вкладу составляет 7,30% годовых.


Вклад не предусматривает пополнения. Частичное снятие денежных средств также не допускается. Открыть вклад может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 65 лет в любом отделении МКБ. Клиент может иметь только один действующий договор вклада «Выгодный подход»


ИИС должен быть открыт в дату оформления вклада. В случае подачи клиентом заявления о расторжении ИИС по вкладу будет установлена ставка в размере 5,00%


Услуги по доверительному управлению оказывает Акционерное общество «Управляющая компания «РЕГИОН Инвестиции» по договору доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета в соответствии со стандартными стратегиями управления.


 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) могут открыть новый комбинированный продукт «Выгодный подход», сочетающий срочный вклад в МКБ с гарантированной доходностью и договор доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета (ИИС), который позволяет получать доход от вложения средств в ценные бумаги и дополнительный доход от государства в виде налоговых вычетов. Открыть вклад можно в рублях на срок 375 дней с возможностью пролонгации. Минимальная сумма размещения — 50 000 рублей, максимальная — 1 000 000 рублей, но не более суммы, внесенной на ИИС. Доходность по вкладу составляет 7,30% годовых. Вклад не предусматривает пополнения. Частичное снятие денежных средств также не допускается. Открыть вклад может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 65 лет в любом отделении МКБ. Клиент может иметь только один действующий договор вклада «Выгодный подход» ИИС должен быть открыт в дату оформления вклада. В случае подачи клиентом заявления о расторжении ИИС по вкладу будет установлена ставка в размере 5,00% Услуги по доверительному управлению оказывает Акционерное общество «Управляющая компания «РЕГИОН Инвестиции» по договору доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета в соответствии со стандартными стратегиями управления. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК обновил линейку депозитов для корпоративных клиентов - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК предлагает корпоративным клиентам новые виды депозитов для размещения свободных...

Читать

МОСОБЛБАНК ввел два новых вклада «Удачный» и «Конверсионный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Срок вклада «Удачный» составляет 91 или 365 дней. При открытии вклада на 1 год процентная ставка...

Читать

Банк «Возрождение» улучшил условия вклада «Максимальный доход» #107937 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» улучшил условия вклада «Максимальный доход»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика