Такое кино нам не нужно. МКБ выявил рекордно низкий спрос на билеты в кинотеатры - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Такое кино нам не нужно. МКБ выявил рекордно низкий спрос на билеты в кинотеатры - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) проанализировал транзакционную активность своих клиентов в день открытия кинотеатров. 1 августа в кинотеатры пошли единицы.


За первый день работы кинотеатров клиенты МКБ купили билетов на сумму менее 10 тысяч рублей. Количество оплат было в 11,8 раз ниже показателя 2019 года, когда 1 августа приходилось на будний день с традиционно более низким спросом на билеты. Количество платежей по оплате билетов в кино через POS- терминалы было в 11 раз ниже показателя прошлого года, дистанционная покупка билетов на сайтах кинотеатров снизилась в 14 раз. В день открытия кинотеатры получили в 9,6 раз меньше средств, чем год назад.


Средний чек при этом вырос до 1089 рублей в сравнении с 730 рублями годом ранее. 


«За всю историю наблюдения за транзакционной активностью наших клиентов мы впервые зафиксировали столь низкий спрос. Думаю, его можно объяснить несколькими факторами. Это и опасение посещения общественных мест, самоизоляция граждан за городом, открытие далеко не всех кинотеатров и, возможно, отсутствие ярких премьер, — рассуждает начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Брюхина. — Мы надеемся, что по мере возобновления деловой активности, возвращения людей в города, открытия временно неработающих кинотеатров и появлении новых интересных лент в прокате спрос будет восстанавливаться, а осенью выйдет на показатели прошлого года».





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) проанализировал транзакционную активность своих клиентов в день открытия кинотеатров. 1 августа в кинотеатры пошли единицы. За первый день работы кинотеатров клиенты МКБ купили билетов на сумму менее 10 тысяч рублей. Количество оплат было в 11,8 раз ниже показателя 2019 года, когда 1 августа приходилось на будний день с традиционно более низким спросом на билеты. Количество платежей по оплате билетов в кино через POS- терминалы было в 11 раз ниже показателя прошлого года, дистанционная покупка билетов на сайтах кинотеатров снизилась в 14 раз. В день открытия кинотеатры получили в 9,6 раз меньше средств, чем год назад. Средний чек при этом вырос до 1089 рублей в сравнении с 730 рублями годом ранее. «За всю историю наблюдения за транзакционной активностью наших клиентов мы впервые зафиксировали столь низкий спрос. Думаю, его можно объяснить несколькими факторами. Это и опасение посещения общественных мест, самоизоляция граждан за городом, открытие далеко не всех кинотеатров и, возможно, отсутствие ярких премьер, — рассуждает начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Брюхина. — Мы надеемся, что по мере возобновления деловой активности, возвращения людей в города, открытия временно неработающих кинотеатров и появлении новых интересных лент в прокате спрос будет восстанавливаться, а осенью выйдет на показатели прошлого года». 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Граждане начинают оплачивать ЖКХ. МКБ проанализировал как менялась динамика платежей за коммуналку - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) проанализировал как россияне оплачивали коммунальные платежи до, во...

Читать

Встречайте нового партнера программы «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»

Рады сообщить, что к партнерам бонусной программы «ЯРКО» присоединилась сеть кинотеатров «Формула...

Читать

Скидки и бонусы при оплате картами MasterCard® Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте покупки вашей картой MasterCard Банка «Санкт-Петербург» и получайте скидки и иные...

Читать

Возвращаемся к покупкам. МКБ проанализировал, как москвичи тратили средства после снятия ограничительных мер - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) проанализировал влияние отмены части ограничительных мер с 9 июня...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика