Встречайте нового партнера программы «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Встречайте нового партнера программы «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»



Рады сообщить, что к партнерам бонусной программы «ЯРКО» присоединилась сеть кинотеатров «Формула Кино». С 26.09.2016 года вы можете вернуть стоимость совершенных покупок в кассах, киосках самообслуживания и барах кинотеатров в Санкт-Петербурге, используя бонусы ЯРКО.



В Северной столице работает 12 кинотеатров. В двух из них есть залы IMAX («Формула Кино Галерея» и «Формула Кино Жемчужина»), а также уникальный для Санкт-Петербурга и второй в России премиальный зал IMAX Sapphire («Формула Кино Питерлэнд»), созданный на основе концепции зала в Лос-Анджелесе, в котором именитые режиссеры принимают решение о выпуске картин в формате IMAX.



Сделайте покупку билетов в сети «Формула Кино» еще более выгодной с Mastercard! При покупке билетов картой Mastercard вы получите 10% скидку на билеты.



Смотрите кино и следите за новостями программы на сайте http://yarko.club.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Рады сообщить, что к партнерам бонусной программы «ЯРКО» присоединилась сеть кинотеатров «Формула Кино». С 26.09.2016 года вы можете вернуть стоимость совершенных покупок в кассах, киосках самообслуживания и барах кинотеатров в Санкт-Петербурге, используя бонусы ЯРКО. В Северной столице работает 12 кинотеатров. В двух из них есть залы IMAX («Формула Кино Галерея» и «Формула Кино Жемчужина»), а также уникальный для Санкт-Петербурга и второй в России премиальный зал IMAX Sapphire («Формула Кино Питерлэнд»), созданный на основе концепции зала в Лос-Анджелесе, в котором именитые режиссеры принимают решение о выпуске картин в формате IMAX. Сделайте покупку билетов в сети «Формула Кино» еще более выгодной с Mastercard! При покупке билетов картой Mastercard вы получите 10% скидку на билеты. Смотрите кино и следите за новостями программы на сайте http://yarko.club. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Скидки и бонусы при оплате картами MasterCard® Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте покупки вашей картой MasterCard Банка «Санкт-Петербург» и получайте скидки и иные...

Читать

Сеть «Новая аптека» в Калининграде - новый партнер программы «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» рад сообщить, что список партнеров бонусной программы «ЯРКО» продолжает...

Читать

Оплатите проезд в метро и получите сертификат в кино на 1 000 рублей - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard® дарят бесценный вечер в кино для тех, кто провел свой день без...

Читать

Купили подарки к праздникам в Юлмарте? Вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке! - «Банк «Санкт-Петербург»

Специальное предложение для участников бонусной программы «ЯРКО». Если в феврале вы оплачивали...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика