Клиенты mkb private bank возвращаются в офис - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Клиенты mkb private bank возвращаются в офис - «Московский кредитный банк»





?Московский кредитный банк (МКБ) фиксирует возвращение клиентов сегмента private в отделение банка. Количество человек, предпочитающих персональное обслуживание в офисе, увеличилось в три раза по сравнению с периодом самоизоляции и практическим вернулось к прежним значениям.


Mkb private bank проанализировал причины личного обращения состоятельных клиентов в банк. Самый распространенный повод для посещения офиса, более 35%, - это встреча с персональным менеджером для индивидуальной  консультации по инвестиционным вложениям и обсуждения процессов доверительного управления. Второй по популярности причиной визита в банк является совершение кассовых операций – внесение или снятие наличных (30%), несмотря на то, что mkb private bank предоставляет сервис доставки денег.


Также в ТОП-3 услуг, осуществляемых в офисе банка, входит оформление новых продуктов – за открытием вкладов и кредитов состоятельные клиенты приходят примерно в 20% случаев. На вопросы личного характера (например, юридическое и налоговое консультирование) приходится около 15% запросов сегмента private.


«В период самоизоляции мы довольно успешно использовали дистанционные каналы общения, в том числе телеконференции и вебинары. Но как бы качественно не были организованы встречи онлайн, личное общение и энергетику от взаимодействия не заменит ничего. Поэтому мы рады, что клиенты с удовольствием вновь приезжают в наш офис», - отмечает Андрей Юматов, руководитель mkb private bank.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



?Московский кредитный банк (МКБ) фиксирует возвращение клиентов сегмента private в отделение банка. Количество человек, предпочитающих персональное обслуживание в офисе, увеличилось в три раза по сравнению с периодом самоизоляции и практическим вернулось к прежним значениям. Mkb private bank проанализировал причины личного обращения состоятельных клиентов в банк. Самый распространенный повод для посещения офиса, более 35%, - это встреча с персональным менеджером для индивидуальной консультации по инвестиционным вложениям и обсуждения процессов доверительного управления. Второй по популярности причиной визита в банк является совершение кассовых операций – внесение или снятие наличных (30%), несмотря на то, что mkb private bank предоставляет сервис доставки денег. Также в ТОП-3 услуг, осуществляемых в офисе банка, входит оформление новых продуктов – за открытием вкладов и кредитов состоятельные клиенты приходят примерно в 20% случаев. На вопросы личного характера (например, юридическое и налоговое консультирование) приходится около 15% запросов сегмента private. «В период самоизоляции мы довольно успешно использовали дистанционные каналы общения, в том числе телеконференции и вебинары. Но как бы качественно не были организованы встречи онлайн, личное общение и энергетику от взаимодействия не заменит ничего. Поэтому мы рады, что клиенты с удовольствием вновь приезжают в наш офис», - отмечает Андрей Юматов, руководитель mkb private bank. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Главное – поговорить. МКБ проанализировал причины обращения клиентов сегмента МСБ в отделения банка - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) продолжает работать в период вынужденной самоизоляции, услуги...

Читать

mkb private bank и «ИНКАХРАН» запустили услугу доставки наличных  - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) совместно с НКО «ИНКАХРАН» запустили совместный сервис доставки...

Читать

Малый бизнес не уйдет из кассы. МКБ проанализировал как клиенты МСБ распоряжались наличными в период пандемии - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк(МКБ) проанализировал причины обращения клиентов МСБ в кассу банка. 90%...

Читать

Инвестиционный портфель состоятельных клиентов mkb private bank увеличился в 3,5 раза - «Московский кредитный банк»

По итогам первого года работы mkb private bank нарастил портфель средств состоятельных клиентов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика