Главное – поговорить. МКБ проанализировал причины обращения клиентов сегмента МСБ в отделения банка - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Главное – поговорить. МКБ проанализировал причины обращения клиентов сегмента МСБ в отделения банка - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) продолжает работать в период вынужденной самоизоляции, услуги клиентам, в том числе предпринимателям, оказываются в полном объеме, как через системы дистанционного обслуживания, так и в офисах банка. Представители малого и среднего бизнеса в этот период активно продолжают приходить в отделения. МКБ проанализировал причины обращения клиентов в банк.


Самой распространенной причиной посещения офиса, а это 31% всех обращений, являются запросы консультации на открытие и закрытие счета. Вторым по популярности является передача в банк документов или платежных поручений (22%), внесение средств на счет через кассу банка (18%). На получение справок по счету юридического лица и получение средств в кассе банка приходится по 11% всех обращений. На все остальные вопросы приходится 7% обращений в отделение банка.


«Клиенты из малого и среднего бизнеса имеют возможность при обслуживании в банке в принципе не приходить в отделение. Им в помощь наши бизнес-карты, услуги по самоинкассации, удобное ДБО, - комментирует руководитель департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. – В то же время есть категория клиентов, которая выбирает живое общение и даже те вопросы, которые можно решить дистанционно, предпочитает решать при личной встрече. И именно для таких клиентов наши отделения работают даже во время нерабочих дней».


С актуальным графиком работы отделений банка можно ознакомиться здесь.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) продолжает работать в период вынужденной самоизоляции, услуги клиентам, в том числе предпринимателям, оказываются в полном объеме, как через системы дистанционного обслуживания, так и в офисах банка. Представители малого и среднего бизнеса в этот период активно продолжают приходить в отделения. МКБ проанализировал причины обращения клиентов в банк. Самой распространенной причиной посещения офиса, а это 31% всех обращений, являются запросы консультации на открытие и закрытие счета. Вторым по популярности является передача в банк документов или платежных поручений (22%), внесение средств на счет через кассу банка (18%). На получение справок по счету юридического лица и получение средств в кассе банка приходится по 11% всех обращений. На все остальные вопросы приходится 7% обращений в отделение банка. «Клиенты из малого и среднего бизнеса имеют возможность при обслуживании в банке в принципе не приходить в отделение. Им в помощь наши бизнес-карты, услуги по самоинкассации, удобное ДБО, - комментирует руководитель департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. – В то же время есть категория клиентов, которая выбирает живое общение и даже те вопросы, которые можно решить дистанционно, предпочитает решать при личной встрече. И именно для таких клиентов наши отделения работают даже во время нерабочих дней». С актуальным графиком работы отделений банка можно ознакомиться здесь. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ: вклады остаются самой частой причиной обращения в офисы банка - «Московский кредитный банк»

МКБ проанализировал за какими вопросами граждане обращались в отделения банка на фоне самоизоляции....

Читать

Банк «Открытие» увеличил долю продаж услуг для МСБ через Sky Office до 40% - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» увеличил долю продаж услуг для МСБ через Sky Office до 40%...

Читать

МКБ меняет график работы некоторых отделений - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) временно меняет график работы отделений. В ближайшее время для...

Читать

Корпоративным клиентам МКБ в период с 30.03 по 03.04 будет доступен весь спектр услуг - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк сообщает, что услуги и сервисы МКБ для юридических лиц и индивидуальных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика