МКБ меняет график работы некоторых отделений - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ меняет график работы некоторых отделений - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) временно меняет график работы отделений. В ближайшее время для посещения будут недоступны ещё 17 офисов банка в Москве и Московской области.


Временно будут закрыты отделения, которые оказались менее всего востребованы после распоряжения мэрии «Об ограничениях передвижения по городу» .


Большинство отделений продолжают работать в полном объеме в графике с понедельника по воскресенье с 10 до 21 часов.


Отделения в Северо-Западном, Приволжском и Центральном федеральных округах сохраняют полноценный режим работы с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.


Напоминаем, что все продукты и услуги МКБ как для физлиц, так и для юрлиц доступны в мобильном и интернет банке.


Отделения, которые будут временно недоступны для посещения с 1 апреля:


Бауманское
Преображенская площадь
Семеновское
Долгопрудный
Лермонтовский проспект
Можайское
Коломенское
БЦ "Подольский"
Братеевское
Раменское
Медведково
Сергиев Посад
Войковское
Химкинское
Перовское
Тагансоке-1
Троицкое





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) временно меняет график работы отделений. В ближайшее время для посещения будут недоступны ещё 17 офисов банка в Москве и Московской области. Временно будут закрыты отделения, которые оказались менее всего востребованы после распоряжения мэрии «Об ограничениях передвижения по городу» . Большинство отделений продолжают работать в полном объеме в графике с понедельника по воскресенье с 10 до 21 часов. Отделения в Северо-Западном, Приволжском и Центральном федеральных округах сохраняют полноценный режим работы с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Напоминаем, что все продукты и услуги МКБ как для физлиц, так и для юрлиц доступны в мобильном и интернет банке. Отделения, которые будут временно недоступны для посещения с 1 апреля: Бауманское Преображенская площадь Семеновское Долгопрудный Лермонтовский проспект Можайское Коломенское БЦ "Подольский" Братеевское Раменское Медведково Сергиев Посад Войковское Химкинское Перовское Тагансоке-1 Троицкое 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ информирует о работе отделений в связи с распоряжением мэрии «Об ограничениях передвижения» - «Московский кредитный банк»

В связи с распоряжением мэра города Москвы «Об ограничениях передвижения по городу» МКБ информирует...

Читать

МКБ объявляет о работе отделений с 28 марта по 5 апреля - «Московский кредитный банк»

Президент РФ В.В. Путин 25 марта 2020 года подписал Указ об объявлении в России нерабочих дней с 30...

Читать

Актуальные вопросы и ответы - «Московский кредитный банк»

Мы получаем много вопросов по вкладам, кредитам и обслуживанию счетов. Ответы на часто задаваемые...

Читать

Банки закрыли часть отделений из-за коронавируса - «Финансы»

Несколько крупных банков закрыли свои отделения в Москве и регионах на время нерабочей недели....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика