МКБ продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия - «Московский кредитный банк»





В продолжающихся условиях самоизоляции и ограничения передвижения Московский кредитный банк (МКБ) принял решение о продолжении обслуживания карт с истекшим сроком действия.
Продление действительно для всех держателей карт платежных систем Visa, Mastercard, МИР, срок действия которых уже истек или истекает в период с 01.03.2020. Держатель карты может пользоваться картой с истекшим сроком действия для совершения любых операций: снимать и вносить наличные в банкоматах и терминалах, оплачивать покупки и услуги, в том числе онлайн. 


Однако необходимо учитывать, что при обслуживании карты в сторонней сети возможно возникновение отказов по карте, так как не все банки-эквайеры смогли разрешить обслуживание карт с истекшим сроком действия и провести настройку сети.


Для клиентов сохраняется возможность обратиться в офисы МКБ для получения ранее оформленной или перевыпущенной карты, а также для подачи заявления на перевыпуск.


Об окончании обслуживания карт с истекшим сроком действия МКБ сообщит дополнительно.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



В продолжающихся условиях самоизоляции и ограничения передвижения Московский кредитный банк (МКБ) принял решение о продолжении обслуживания карт с истекшим сроком действия. Продление действительно для всех держателей карт платежных систем Visa, Mastercard, МИР, срок действия которых уже истек или истекает в период с 01.03.2020. Держатель карты может пользоваться картой с истекшим сроком действия для совершения любых операций: снимать и вносить наличные в банкоматах и терминалах, оплачивать покупки и услуги, в том числе онлайн. Однако необходимо учитывать, что при обслуживании карты в сторонней сети возможно возникновение отказов по карте, так как не все банки-эквайеры смогли разрешить обслуживание карт с истекшим сроком действия и провести настройку сети. Для клиентов сохраняется возможность обратиться в офисы МКБ для получения ранее оформленной или перевыпущенной карты, а также для подачи заявления на перевыпуск. Об окончании обслуживания карт с истекшим сроком действия МКБ сообщит дополнительно. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Газпромбанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия 15 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия...

Читать

Банк «Открытие» продолжит обслуживание карт с истекшим сроком действия - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» продолжит обслуживание карт с истекшим сроком действия...

Читать

Mastercard предложила банкам обслуживать карты с истекшим сроком действия - «Финансы»

Mastercard предлагает банкам перенастроить обслуживание карт таким образом, чтобы карты, у которых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика