Всемирный фонд дикой природы (WWF) подвел итоги первого совместного проекта с МКБ - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Всемирный фонд дикой природы (WWF) подвел итоги первого совместного проекта с МКБ - «Московский кредитный банк»





В октябре 2019 года Московский кредитный банк (МКБ) присоединился к «Панда-клубу» Всемирного фонда дикой природы. Первым совместным проектом банка и WWF стала работа по учету сайгака на территории Северо-Западного Прикаспия с помощью малошумных беспилотных аппаратов. За последние 60 лет численность сайгака в России сократилась почти в 100 раз. Это вызвано избирательным промыслом из-за спроса на рога, которые используются в традиционной восточной медицине.


Данные последней оценки показали, что в степях Северо-Западного Прикаспия обитает не менее 6 350 сайгаков. Достоверные данные о состоянии популяций редких видов необходимы для эффективной работы по их сохранению, а также для оценки ее результатов. Новый метод учета позволил получить максимально достоверную информацию без вреда для окружающей среды.


Сотрудничество МКБ и Фонда дикой природы реализуется в рамках комплексной стратегии банка по развитию программ корпоративной социальной и экологической ответственности. Помимо сотрудничества с WWF, МКБ стал партнером зеленого движения «ЭКА» и выступил спонсором высадки 10 тысяч саженцев ели и сосны в рамках проекта «Посади лес» в Малопургинском районе Удмуртской Республики. Банк также является спонсором дальневосточного леопарда в Московском зоопарке.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



В октябре 2019 года Московский кредитный банк (МКБ) присоединился к «Панда-клубу» Всемирного фонда дикой природы. Первым совместным проектом банка и WWF стала работа по учету сайгака на территории Северо-Западного Прикаспия с помощью малошумных беспилотных аппаратов. За последние 60 лет численность сайгака в России сократилась почти в 100 раз. Это вызвано избирательным промыслом из-за спроса на рога, которые используются в традиционной восточной медицине. Данные последней оценки показали, что в степях Северо-Западного Прикаспия обитает не менее 6 350 сайгаков. Достоверные данные о состоянии популяций редких видов необходимы для эффективной работы по их сохранению, а также для оценки ее результатов. Новый метод учета позволил получить максимально достоверную информацию без вреда для окружающей среды. Сотрудничество МКБ и Фонда дикой природы реализуется в рамках комплексной стратегии банка по развитию программ корпоративной социальной и экологической ответственности. Помимо сотрудничества с WWF, МКБ стал партнером зеленого движения «ЭКА» и выступил спонсором высадки 10 тысяч саженцев ели и сосны в рамках проекта «Посади лес» в Малопургинском районе Удмуртской Республики. Банк также является спонсором дальневосточного леопарда в Московском зоопарке. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ меняет график работы некоторых отделений - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) временно меняет график работы отделений. В ближайшее время для...

Читать

Московский Индустриальный банк сотрудничает с саморегулируемыми организациями строителей - «ПАО «МИнБанк»»

Согласно требованиям Градостроительного кодекса РФ, для обеспечения имущественной ответственности...

Читать

Информационное сообщение о работе ВБО МКБ в выходные дни - «Московский кредитный банк»

Уважаемые клиенты! Московский кредитный банк (МКБ) сообщает, что во исполнение указаний Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика