Московский Индустриальный банк сотрудничает с саморегулируемыми организациями строителей - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк сотрудничает с саморегулируемыми организациями строителей - «ПАО «МИнБанк»»



Согласно требованиям Градостроительного кодекса РФ, для обеспечения имущественной ответственности саморегулируемые организации в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства обязаны сформировать компенсационные фонды возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств и разместить средства фондов на специальных счетах в российских кредитных организациях, соответствующих требованиям, установленным Правительством РФ.

Московский Индустриальный банк входит в перечень уполномоченных банков и предлагает таким организациям разместить средства компенсационных фондов на специальных счетах, а для компенсационного фонда возмещения время заключить договор специального депозита и пополнять его за счет начисляемых по депозиту процентов.

В специальный депозит компенсационного фонда возмещения вреда принимаются средства в рублях на срок от 7 до 365 дней в размере не менее 200 тыс. руб., но не более 75% от общего объема средств фонда, дополнительные взносы и частичное расходование средств со счета не предусмотрено.

Для заключения договора специального депозита необходимо предоставить в Банк Протокол общего собрания членов СРО, подтверждающий согласие членов СРО на размещение средств компенсационного фонда возмещения вреда в депозит в ПАО «МИнБанк» и Заявление на размещение депозита по форме Банка.

Подробнее об условиях специального депозита для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Согласно требованиям Градостроительного кодекса РФ, для обеспечения имущественной ответственности саморегулируемые организации в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства обязаны сформировать компенсационные фонды возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств и разместить средства фондов на специальных счетах в российских кредитных организациях, соответствующих требованиям, установленным Правительством РФ. Московский Индустриальный банк входит в перечень уполномоченных банков и предлагает таким организациям разместить средства компенсационных фондов на специальных счетах, а для компенсационного фонда возмещения время заключить договор специального депозита и пополнять его за счет начисляемых по депозиту процентов. В специальный депозит компенсационного фонда возмещения вреда принимаются средства в рублях на срок от 7 до 365 дней в размере не менее 200 тыс. руб., но не более 75% от общего объема средств фонда, дополнительные взносы и частичное расходование средств со счета не предусмотрено. Для заключения договора специального депозита необходимо предоставить в Банк Протокол общего собрания членов СРО, подтверждающий согласие членов СРО на размещение средств компенсационного фонда возмещения вреда в депозит в ПАО «МИнБанк» и Заявление на размещение депозита по форме Банка. Подробнее об условиях специального депозита для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк изменил ставки по online депозитам для бизнеса - «ПАО «МИнБанк»»

С 15 апреля 2019 года ПАО «МИнБанк» изменил процентные ставки по «Депозитам Online» для юридических...

Читать

Аренда банковской ячейки со скидкой 30% и другие комплексные предложения от ПАО «МИнБанк». - «ПАО «МИнБанк»»

Храните ценности в надежном банке – Московский Индустриальный банк предлагает разместить Ваши...

Читать

Banki.ru: Страховку вкладчикам Невского Банка в Москве и Петербурге выплатит МИнБанк - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный Банк стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты...

Читать

Московский Индустриальный банк вошел в перечень уполномоченных банков на получение компенсаций по экспортным кредитам - «ПАО «МИнБанк»»

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), государственный институт поддержки экспорта, созданный в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика