МКБ стал спонсором Единого семинара фирмы "1С" - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ стал спонсором Единого семинара фирмы "1С" - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) стал официальным спонсором Единых семинаров фирмы "1С" в 2020 году, которые пройдут на территории трех стран (Россия, Казахстан, Кыргызстан) 8 апреля, 7 октября, 16 декабря.


"Фирма "1С" является для МКБ стратегическим партнером, — указывает директор департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. — МКБ активно развивает работу с малым и средним бизнесом, в том числе в регионах, и партнерство с компанией помогает банку более успешно реализовывать поставленную задачу".


Первый в этом году Единый семинар "1С" в России пройдет 8 апреля одновременно в 79 городах, участие в мероприятии бесплатное.


В качестве основных тем семинара запланированы:


• Электронные трудовые книжки - практика сдачи новой отчетности, оформление в "1С:Зарплата и управление персоналом"


• Электронный документооборот при работе с маркированным товаром на практических примерах в "1С:Предприятии"


• Практические кейсы работы с онлайн-кассами в сложных ситуациях


• 1С-Отчетность за 1 квартал 2020 года - на что обратить внимание


Единые Семинары по всей России копания проводит уже более 20 лет.


Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" - решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более, чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) стал официальным спонсором Единых семинаров фирмы "1С" в 2020 году, которые пройдут на территории трех стран (Россия, Казахстан, Кыргызстан) 8 апреля, 7 октября, 16 декабря. "Фирма "1С" является для МКБ стратегическим партнером, — указывает директор департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. — МКБ активно развивает работу с малым и средним бизнесом, в том числе в регионах, и партнерство с компанией помогает банку более успешно реализовывать поставленную задачу". Первый в этом году Единый семинар "1С" в России пройдет 8 апреля одновременно в 79 городах, участие в мероприятии бесплатное. В качестве основных тем семинара запланированы: • Электронные трудовые книжки - практика сдачи новой отчетности, оформление в "1С:Зарплата и управление персоналом" • Электронный документооборот при работе с маркированным товаром на практических примерах в "1С:Предприятии" • Практические кейсы работы с онлайн-кассами в сложных ситуациях • 1С-Отчетность за 1 квартал 2020 года - на что обратить внимание Единые Семинары по всей России копания проводит уже более 20 лет. Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" - решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более, чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика